Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

ZayTV аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 22:37

Девочки, сегодня хочу с вами поделиться самым дорогим для меня ароматом от Ciel Parfum - Nuage №25. Дорог он мне не из-за своей цены, которую нельзя назвать высокой. Его ценность заключается в волшебном аромате, которым не перестаю наслаждаться день ото дня.

Бывают ароматы которые подходят для какого-то случая, времени года или настроения. А бывают ароматы, которые можно назвать на 100% своим и наслаждаться им в любое время года. Такой и только такой парфюм обычно носят в сумочке или берут с собой в путешествие. Для меня такой "сумочный" парфюм должен быть легким, цветочным и воздушным, с небольшой кислинкой или зеленой ноткой. Именно таким оказался Nuage №25.

Из серии Nuage у меня уже второй парфюм. Коробочка и флакончик у них схожи как две капли воды. Понять где какой аромат можно по запаху или по маленькой наклейке на дне флакона.

Прозрачный флакон каплевидной формы как никакой другой подходит для водного аромата Nuage №25. А аромат действительно так и веет свежестью, словно туман ранним весенним утром.

Пирамидка:

Направление:

зелёное, цветочное, фруктовое

Верхние ноты:

лимон, экзотические фрукты, фиалка

Ноты сердца:

акватический аккорд, цветочные ноты, ноты зелени

Базовые ноты:

кедр, лабданум, мускусы

Описание аромата:

Cмелые решения и скрытые мотивы аромата заинтригуют тех, кто любит интриговать. Две контрастные темы искусно объединены в цветочной зелено-фруктовой композиции.

Освежающее начало - коктейль из арбузного сока, мяты и холодного мускуса переносит свою обладательницу на седьмое небо. Раскрывается аромат экзотическими фруктами, грушей и цитрусами, а шлейф демонстрирует пораженной публике кедр и лабданум. Такая многослойность, контраст теплых и холодных оттенков, безусловно, вызывает интерес.

Производитель обещает, что Nuage 25 должен понравиться любителям Giorgio Armani Acqua di Gioia. Ароматы действительно очень схожи, только Нуаж нежнее и легче знаменитой водички.

Композиция очень нежно и гармонично звучит, не убивая прохожих какими-то громкими раздражающими нотами. Аромат не шлейфовый. Он сидит близко коже, создавая интимную ауру, заметную только самым близким.

Аромат не очень стойкий. Я его на себе перестаю ощущать буквально через час. Но это только от того, что он на все 100% мой. Когда утром одеваюсь, я понимаю, что на одежде аромат продолжает держаться.

Сразу после нанесения, в Nuage 25 ощущается лимонная кислинка и легкая сладость фруктов. Не смотря на наличие фруктов и цветов, данную водичку не назовете компотом. Зеленые и водные нотки сердца дарят водичке свежесть и нежность.

В Нуаж 25 водные ноты не дают одеколонистой резкости, как в морских мужских ароматах. В данном случае водный аккорд дарит утреннюю свежесть.

Хочется рассказывать взахлеб про мой аромат, а сказать то и нечего. Он какой-то простой, без сложных сочетаний и переходов. Нежный, спокойный и свежий. Именно такая композиция дарит мне душевную гармонию и спокойствие.

И при всех прочих достоинствах, водичка не дорогая -1200руб за объем 50мл на сайте [ссылка]

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTV рекомендует Ciel Parfum Nuage №25

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Ciel
02.02.2016
Попался ваш отзыв на ом, уже тогда захотелось попробовать такой))
03.02.2016

Не поняла, сколько примерно держится аромат.
На коже час?
03.02.2016
Miss s , это я пишу про свои ощущения. Час я на себе ощущаю. Мне хочется обновлять аромат снова и снова, настолько он мне приятен. Мне самой очень трудно судить о том сколько он действительно держится.
04.02.2016
Спасибо за ответ) Поняла, что нужно тестить- водяные ноты на любителей))0
07.02.2016
Очень интересный экземпляр, я не слышала об этой марке раньше Smile