Blondie аватар
Опубликовано 26 Июль, 2012 - 16:46
Достоинства: кира найтли
Недостатки: занудно
Фильм начался не плохо, ну а через 30 минут как-то нудно смотреть.
Из названия понятно, о чем собственно фильм. Главный герой(Стив Керелл) узнает о том, что через 3 недели наступит конец света. Его друзья начинают отрываться по полной программе. От него уходит жена. И его друзья его жалеют, не потому что ушла его жена, а потому что даже знаю, что через 3 недели все умрут, он не может расслабиться и просто делать то что бы ему хотелось. Как раз вначале есть смешные моменты, ну а потом начинается мелодрама… Его соседка(Кира Найтли) плачется, что больше никогда не увидит родителей. В желании убежать от начинающегося хаоса он решается найти свою первую любовь и берет с собой соседку. Ну как в любом другом фильме,в ходе путешествия он влюбляется в соседку, дальше следуют романтические сцены, погилки по пляжу, встречи с родственниками, признания в любви, плаксивое настроение, но актеры объигрывают это настолько вяло, что смотреть скучно.
Но невольно задумываешься, а что бы я сделал, если бы на Землю упал метеорит, и через 3 недели наступил конец света? У каждого будет свой ответ...
В общем, фильм так себе, уж если нечего посмотреть, можно посмотреть и это.

Blondie не рекомендует Ищу друга на конец света

Категория: Фильмы
Жанр: комедия
Режиссер: Лорэн Скафария
В ролях: Кира Найтли
Год выхода: 2012
  • Удивляют отрицательные отзывы

23.11.2012
    Julk аватар

Вот честно. Удивляют.Впечатление, что люди хотели увидеть какой-то дикий экшен и очень огорчились, что фильм совершенно иного плана. Здесь нету супер-героя, в последний момент спасающего мир. Здесь есть Атмосфера.

• Хороший трогательный фильм

21.01.2014
    Oswin аватар

Буквально недавно посмотрела этот фильм и осталась под впечатлением. Фильм рассказывает о том, что делают люди в последние 3 недели перед концом света. Все, как правило, сходят с ума, начинают пробовать все, что раньше не позволяли себе, не заботятся о последствиях.

• Номинация: наискучнейший фильм года

02.08.2012
    Ю аватар

Настолько мне не понравился фильм, что призываю вас: не тратьте время и деньги!С самого начала ужаснула актерская игра, ее можно сравнить с сериалами по 2му каналу, а еще лучше с сериалом Понять.

• Нудятина....неинтересно

26.07.2012
    jakella аватар

Начну с того что бюджет этого фильма 10 миллионов долларов. На ЧТО? НУ на ЧТО можно было потратить там такие деньги? Лучше б отдали их мне и я бы на эти деньги захватила галактику. В главных ролях Кира Найтли, так вот после этого фидьма она меня бесит. Фильм ну очень скучной.