Опубликовано 28 Февраль, 2011 - 23:58

Фильм так себе,как и предыдущие части смысл один и тот же.
Для любителей сказок пойдет, незнаю может это потому что я вырос?
Для семейного просмотра самое то, кстати в кино некоторые тупо вставали и уходили, я же досмотрел доконца , не зря же я платил деньги.
Мое мнение на любителя. Хотя фильм добрый.
Весь сюжет фильма предсказуемый, бюджет фильма нулевой))) ходят слухи что на момент съемок фильма Гоша был недоволен игрой некоторых актеров картины , не знаю конечно желтая пресса, нельзя всему верить.
Недостатки
  • на один раз
  • сюжет предсказуем
kokerне рекомендует
01.03.2011
А у нас перед началом Гоша сказал, что был очень рад сниматься со своим кумиром В.Меньшовым (давать ему подзатыльники) и то что больше не будет сниматься в комедиях и мы будем видеть его только с автоматом, наверное, пошутил Smile

Так что, возможно, пресса ошиблась Smile
  • 04.04.2011
    честно говоря первая серия была намного смешнее, а с каждой последующей сюжет становится все более предсказуемым и высосанным из пальца. Правда в 3-ю серию решили пригласить Ахеджакову и Меньшова, видимо, для того чтобы расширить аудиторию.
  • 14.05.2011
    С удовольствием посмотрели третью часть комедии "Любовь -иорковь" Очень интересно придумали превращение старших Голубевых в своих родителей и родителей очень здорово подобрали. Меньшов и Ахеджакова просто созданы для этих ролей. Сыграно все просто безукоризненно.
  • 03.03.2011
    " Любовь - морковь 3 " интересный , легкий , добрый и просто смешной фильм . Комедия о взаимоотношениях родителей и взрослых детей . хороший комедийный сюжет , игра актеров великолепная . Очень интересно посмотреть как люди меняются ролями в жизни . Он раза в два смешнее чем первый и второй !
  • 28.02.2011
    Я первая смотрела фильм Премьера фильма состоялась 23 февраля в Ростове-на-Дону. Презентовал ленту сам Гоша Куценко, перед этим выступив на сцене со своими песнями. Хорош для семейного просмотра и для людей разных возрастных категорий.