Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 20:16

Всех снова приветствую! И пусть я в тысячный раз повторяюсь, но всё же не могу не отметить, что почему-то в последнее время из сладостей, я больше отдаю предпочтение разным печенькам и бисквитным вкусняшкам, чем конфетам. Но если эти конфеты представляют собой знакомые и любимые с детства шоколадные батончики, типа Сникерса, Марса, Твикса, Кит-Ката, Несквика, Милки Вэя или Баунти, или же если конфетки сами по себе просто очень вкусные, то тоже кушаю их с удовольствием. Сегодня же я хочу рассказать о мини-Марсиках)

Я, как и многие, знакома с шоколадными батончиками Марс с самого детства. Однако, в отличии от всех остальных подобных батончиков, описанных мною выше, именно Марс я кушала реже других. Это связано с тем, что, видимо, мои родители были не в таком восторге от его вкуса, и решили, что это наследственное, и на мне это тоже отразилось Smile И поэтому чаще всего покупали мне Сникерсы и Милки Вэи.. А Марсы я получала только, если в магазине не было чего-то другого, что, сами понимаете, бывало крайне редко, или же если кто-то меня угощал. Так что, мне эти шоколадные батончики точно не приелись. Поэтому теперь, когда я стала практически взрослой и сама могу решать, чего мне хочется, и покупать это, а также особенно после того, как Марсики стали выпускаться в удобном мини-формате, я иногда стала баловать себя этой вкусняшкой Smile

Вот таких малышей я иногда покупаю, чтобы заточить с чаем или кофе) Точь-в-точь как обычные шоколадные батончики, только маленькие.

Информации о конфетке и о составе кот наплакал) Зато указана калорийность одной штучки - 59 ккал.

Вот что скрывается за фантиком.

И непосредственно - вскрытие Smile

На самом деле не знаю, есть ли смысл прям объяснять, что представляет из себя Марс) я почти уверена, что его пробовали просто ВСЕ! А это лишь уменьшенная копия, так что ничего нового - та же нуга, та же карамель и вся эта прелесть облачена всё в тот же молочный шоколад. Вот вроде казалось бы - проще не придумаешь, и аналогов таких конфет сейчас сплошь и рядом, но всё-таки оригиналы, в данном случае Марс, всё равно остаются фаворитами. По крайней мере, для меня точно.

Конфетки такие продаются как расфасованными в пакетики, так и на развес. На развес покупать получается дешевле, поэтому обычно я именно так и делаю. Продаются во многих магазинах, в разных вариациях. Я покупаю обычно или в Ленте, или в Ашане. Такими шоколадками-конфетками не стыдно кого-то угостить, и при этом можно быть полностью уверенным, что этот человек точно будет рад получить такое угощение. Если вы сами захотите делиться, конечно Smile

А так, в целом, пусть Марс и не является моим любимым видом таких батончиков, но я его тоже люблю и покупаю. И вам рекомендую освежить воспоминания, и купить, тем более здесь точно проверенный вариант, который вас не разочарует.

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание к отзыву!

__________________________________

Мои отзывы на другие конфетки:

Конти "Джек"

Конти "Ронни" вафельные

Конти "Ронни" помадные

Nestle "Рузанна"

Каждый День "Сливочный каприз"

Milky Way minis

Kit Kat minis

Twix minis

meow.meowрекомендует
30.09.2015
На мой взгляд, с марсами и, догадываюсь, что и с марсиками тоже, слишком сильно нужно челюсти напрягать, подозреваю, что это всё нуга Big smile поэтому больше всегда любил другие батончики, и только за их неимением (было и такое) покупал марс. А формат, согласен, удобный конечно.
30.09.2015
О, я как раз в ВС их купила)
30.09.2015
Вкусненькие, но их большой собрат мне нравится больше-шоколада и нуги там побольше Smile
30.09.2015
Владька, нет-нет, именно Марсы, да и Марсики жуются вообще легко) а так да, нуга разная бывает, мне бы тоже очень жёсткая не понравилась бы Smile
30.09.2015
если и Натс есть в таком мини формате - буду счастлива))))) надо вообще поискать такие малышки))) Баунти мне дарили - мммммм - как-то слишком быстро упаковочка сьелась, буквально за вечер
30.09.2015
Мне нравятся уже долгое время эти конфеты и радуют вкусом до сих пор. Smile
30.09.2015
если не перебарщивать то можно конечно))))) люблю их)
30.09.2015
Пробовала уйму аналогов, но марс - лучший )
30.09.2015
Люблю форму мини у знаменитых батончиков, но мой фаворит все же Сникерс.
обожаю Марс, но миниматюры не пробовала Smile
01.10.2015
Нравятся эти мини батончики.
01.10.2015
А мне марс не очень нравится...
Больше сникерс Love
01.10.2015
вот это кайф!!!!захотелось купить после отзыва)))
01.10.2015
вкуснючие конечно,но я ем такие вредные десерты крайне редко))
вкусняшки Love
01.10.2015
А я вот не люблю такие, больше Баунти)
02.10.2015
Для меня сладковатые
вкусный
03.10.2015
Одна из любимейших шоколадок. Помню ее еще из детства.
06.10.2015
меня тоже такие марсики поразили приятно)