tati_d аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 12:07

Решила попробовать одну из недавних новинок компании Фаберлик - концентрированный оттеночный шампунь-кондиционер "Лесной орех". В последний раз красилась краской этой же фирмы, результатом осталась довольна, но цвет уже начал подсмываться и я решила поэкспериментировать. Возможно, что я и не выбрала бы данный оттенок, но отзывы были положительные и я решила попробовать.

О том, что флакончик будет очень маленьким, я уже знала, поэтому это не стало сюрпризом, поначалу конечно, переживала, что даже на недлинные волосы средства не хватит. На самом деле это не так.

Перед тем как наносить оттеночный шампунь, в инструкции рекомендуют вначале помыть голову обычным, а уже потом на слегка подсушенные волосы наносить оттеночный. Средство ооочень хорошо пенится, я пожалела, что сразу израсходовала весь тюбик, вполне можно было бы использовать его несколько раз. Для удобства в упаковке прилагаются перчатки. Как я уже сказала, средство легко наносится, не растекается, поэтому не бойтесь запачкаться.

Специально для того, чтобы шампунь-кондиционер подействовал, держала его около получаса, но, увы, на темный волосах результата я вообще ни капельки не заметила, даже намека какого-то на то, что я красилась, так что это скорее вариант скорее всего для более светловолосых. Возможно, что попробую еще заказать в другом оттенке.

tati_d не рекомендует Концентрированный оттеночный шампунь-кондиционер Faberlic KRASA