Среднее: 2.7 (9 отзывов)

corpse_bride аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 22:34
Недостатки: не приучает к лотку, не стоит потраченных средств

Месяц назад у меня появился двухмесячный котёнок. Как и большинство котят, сразу в лоток свои дела она делать отказывалась, начала справлять нужду в углу комнаты. Тогда я решила купить это средство. Когда я им побрызгала, моя кошечка отбежала с омерзением, было очевидно, что запах ей неприятен. Да и спустя некоторое время она не хотела подходить к лотку, рядом с которым был этот запах. Но я решила не сдаваться сразу, надеялась, что через несколько дней что-то изменится. Не изменилось ничего: кошка отказывалась ходить в лоток и тогда, когда он стоял в её излюбленном месте для отправления её естественных потребностей, и тогда, когда он стоял в других местах.

В итоге проблема решилась, когда я купила наполнитель, который ей понравился, но этот спрей тут ни при чём.

corpse_bride не рекомендует Приучение к туалету для кошек Апи-Сан Умный спрей

17.11.2015
Добрый день!
Мы рекомендуем использовать "Умный спрей: приручение к туалету для кошек" как подкрепитель к рефлексу в комлпексе с другими мероприятиями. Мы понимаем, что время которое требуется разным животным для закрепления привычки, может отличаться, и продолжим работать над достижением максимальной эффективности спрея. Если у Вас появятся какие-либо вопросы, просим обращаться на наш сайт [ссылка] ( в раздел "вопрос-ответ") или в нашу группу [ссылка] для консультации ветеринара.
Благодарим Вас за отзыв!