Ronet аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 23:27

Поистине - самая любимая минеральная вода!

И если, зимой минеральную воду покупаю очень редко, то летом просто нельзя не поделиться мнением о воде, которую пью практически каждый день.

Моршинская вода - самая вкусная и доступная! Выбор минеральных вод на рынке просто огромен, но любимая - одна! Я, конечно, ей иногда изменяю, покупаю другие марки, но Моршинская вне конкуренции, NUMBER ONE!

Каждый может выбрать по-вкусу: газированную, слабогазированную или негазированную.

Добывают ее в Моршине (Украина, Карпаты).

Вкус: самый вкусный! Водичка не соленая, ненавязчивая, и нею реально напиться! Бывает вода, которой выпил литр, и не почувствовал! Моршинская отлично справляется с жаждой!

Минеральный состав воды обеспечивает организм многими полезными микроэлементами и веществами (содержит кальций, магний, хлор, и другие полезные для организма вещества)

Цена: приблизительно 4-8 гривен, в зависимости от литража.

Очень рекомендую! Вода - NUMBER ONE!

Ronet рекомендует Минеральная вода ПрАт Моршинский завод минеральных вод "Оскар" слабогазированная, 1.5л

для ежедневного употребления
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Минеральная вода
  • Одна из наиболее покупаемых. Моршинская - осторожно! Антибиотики!

17.08.2017
    tatiana_ak аватар

Привет! Как говорится мы есть то, что мы едим. И пьем соответсвенно. Одной из наилюбимейших вод в нашей семье оказалась именно - Моршинская. В ней нет соленоватого привкуса, непонятных ароматов и привкусов.

• только она

22.08.2012
    макбет аватар

Вода, это источник жизни каждого человека!Поэтому к выбору я подхожу серьезно!!В наших супермаркетах пожалуй самая качественная вода!Была сама в Моршине, и я действительно знаю ,что вода артезианская, а не налита с колонки))Мой вывод:-цена адекватная-достойный дизайн-естьи разные бутылочки по…

• Лучшая вода в Украине

04.12.2015
    BogdanovaA аватар

Покупаю воду "Моршинская" больше года. Перепробовав большое количество украинский минеральных вод, с уверенностью могу сказать, что "Моршинская" стоит на первом месте. Другую воду теперь вообще не пью. По цене не самая дешевая, но вкусовыми качествами полностью ее оправдывает.

• Часто берем эту воду.

11.12.2013
    Poocheredi аватар

Сильногазированную воду у нас никто не пьет, помню раньше, когда еще не было в продаже воды слабогазированной, всегда трясла бутылку после открытия и неплотно закручивала крышку, чтоб газы частично вышли.