Maurelle аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 14:10

Я фанатка данной марки.Перепробовала практически все средства, и все у меня оставили как минимум хорошее впечатление, как максимум - восторг.

Теперь о спрее : двухфазный несмываемый кондиционер, первая фаза жиденькая, вторая - кремовая.После того как взболтаешь, расслаивается обратно он очень долго.Запах потрясающий, такой же как у маски, не слишком сладкий, немного резковатый, на волосах остается долго.

Эффект : очень хорошо увлажняет волосы, дарит шелковистость, они намного легче расчесываются.По поводу того, как волосы "пачкаются" - если переборщить, на следующий день могут быть без объема.Если нанести умеренно, хорошо держит укладку, с ним я мою голову раз в 3 дня(обычно через день).

Состав у него самый стандартный для подобного средства : различные силиконы, касторовое масло, пантенол, также присутствуют кератин и экстракт овса.

Сняла балл за то, что может испачкать волосы, и за все же не 100% эффективность, мне нравится чередовать их с кристаллами этой же фирмы.

На фото волосы после данного спрея и вот этого шампуня(без масок-бальзамов).

Объем : 200 мл.

Цена не кусается, я заплатила ок.75 грн

Maurelle рекомендует Спрей-кондиционер Brelil Numero Двухфазный бальзам моментального действия с экстрактом овса

• Кудряшка Rina аватар

Кудряшка Rina 18 Март, 2014 - 22:11
    давно хочу попробовать всю серию Нумеро) про этот спрей раньше не слышала...возьму на заметку) спасибо)
  • Maurelle аватар

Maurelle 20 Март, 2014 - 12:59
    Кудряшка Rina, попробуйте обязательно, я уже 2 флакон беру)))