Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 14:24

Купила етот осветлитель в первый раз из-за того что не было моего "проверенного" осветлителя. Рискнула. Понравился результат. Дело было так:

2 покраска. пепельный тоник.
2 покраска. пепельный тоник.

Смешала я , значит, порошок и окислитель- получилось что то голубое и не очень приятно пахнущее.

До покраски
До покраски

Нанесла на волосы перчатками( в наборе ) и "упаковала" волосы в пакет.

Держала максимум- 50 минут. Волосы были теплыми,что нормально.

Смыла эту массу и нанесла бальзам- маску входящую в комплект.

Высушила волосы феном и увидела слегка золотистый блонд.Мне понравился цвет)

Когда осветляла 2 раз , держала 30 минут , а потом нанесла пепельный тоник.

В упаковке были: 2 саше окислителя, 1пакетик порошка, бальзам для волос , перчатки.1 упаковки хватило на концы волос(10-15 см).Осветляла дочку им, не себя)) А то скажут молодая совсем на фото)

Нам понравился этот продукт) Стоил примерно 10 грн( Украина).

Достоинства
  • в комплекте есть перчатки
  • доступно и недорого
  • копеечный
  • часто встречается
  • эффективно осветляет
Недостатки
  • резкий химический запах
Няффкарекомендует
  • Оговорюсь сразу - на мои "коротыши" ушло целых две коробочки краски-осветлителя. Обычно за глаза хватает одной, ну да ладно - цена пачки весьма невысокая, в районе 25 рублей... все равно получается дешево.
  • 06.05.2016
    В безопасное осветление я не верю и волосы свои давно не берегу. Поэтому в очередной раз как мне захотелось вернутся в более светлый тон я купила совсем дешевый осветитель, а не смывку. На длинные и густые волосы взяла 3 пачки. Производитель обещал осветление от 4 до 6 тонов. Ну что ж вышло у меня.
  • 07.02.2016
    Доброго времени суток всем, кто читает. Расскажу немножко (совсем немножко, честно D ) о себе. Осветляюсь я часто, ибо когда имеешь волосы яркого цвета, это неизбежно. Обычно беру "Блондекс" . Но эта покраска изначально была внеплановой, т.к.