Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 20:09

Я люблю смотреть сериалы. Сейчас их такое огромное количество, что, смотреть - неперсмотреть. По телевизору увидела рекламу данного сериала, и сразу им заинтересовалась. Нашла его в интернете и приступила к просмотру Могу сказать, что посмотрев несколько серий, мне стало не интересно смотреть дальше. Все было как-то скучно и затянуто. Но однажды было свободное время, а делать было нечего. Я решила продолжить просмотр, так вот могу сказать. что к середине фильма, мне стало интересно. Сериал наполнен интригами и разными тайнами, очень много непонятных явлений. Начинаешь привыкать к героям и, кажется, что именно каждый актер подходи на свою роль. Сериал местами, кажется, уж слишком фантастичным и нереальным, но потом понимаешь, что всему виновата эта американская фантазия)))))))))) Я могу сказать, что если вы хотите немного подумать, немного поразмышлять, последить за сюжетом, попасть в жестокий мир, где каждый день, что то случается, то вам стоит посмотреть этот сериал.

Достоинства
  • хорошие актеры
Недостатки
  • затянуто
Фиалка25рекомендует
  • 18.01.2015
    Реально нас затянуло под купол! Даже моего милого, который никак не любит фантастику и прочие сказочки, и обожает боевички накрыло куполом. Почти каждый день после работы он меня спрашивал "Под куполом новая серия не вышла?", на что я ему отвечала, что если бы вышла, то он бы это услышал раньше,…
  • 30.09.2013
    Мнение об этом сериале неоднозначное. С одной стороны, сюжет интересен и небанален. С другой - могли бы продумать сценарий получше. Из актеров весь сериал вытягивает на себе только Дин Норрис. Распишу по порядку все плюсы и минусы.
  • Стивена Кинга я, как думаю, и многие, - очень очень люблю. Одноименную книгу не читала, поэтому ждала сериала с горящими глазами. Посмотрев первую серию по телевидению, мы с молодым человеком дали друг другу обещание, что потом посмотрим весь сезон целиком, дождавшись всех серий.