Среднее: 4.7 (6 отзывов)

Perivikamama аватар
Опубликовано 9 Май, 2016 - 02:04
Достоинства: красивая и удобная, эффектная и функциональная
Недостатки: нет в комплекте накидки на ножки и дождевика!

Ну начнёмс... Мечта моя сбылась и приехала ко мне она Nuna Pepp Luxx цвет: BlackBerry... Много читала,узнавала,спрашивала! Потому что колесница не из дешевых,и найти её в городе,что бы покатать не возможно-только интернет! Достали из коробки,чуть был запах но это все фигня,все лейблы и опознавательные знаки при ней! Красавица очень не обычная! Пока не могу сказать о ней толком ни чего потому что мы катаемся дома) Малышу 6,5 месяцев... Переживаю как мы будем укладываться спать т.к она лицом к миру и ручка не перекидная и засыпаем мы с компотом который держать не умеем ещё сами он вываливается изо рта и Мама 100500 раз его подаёт снова и снова....))) все расскажу позже и подробно напишу! Потому что сама искала отзывы! Тут девочки уже писали о ней но я все же решила написать свой) ..... Откатала коляску весь день!!! И так- по траве и буграм на не зафиксированных колёсах не проедешь, но это все решаемо двумя нажатиями) по асфальту идеал, по плитке тротуарной дребезжат колесики передние тихонько) но это все приятно и не вызывают мысли что,что то сломано! По песку сложно но проползти можно) окошечко для наблюдения меленькое но не страшно,можно рассмотреть если захотеть) а вот про бутылку с компотом- так даже и удобнее можно ехать и держать рукой компот) спит мой малыш в ней замечательно, хотя он всегда ложился на бок а в колясе спал сегодня навзничь! Меня все устраивает она стоит своих денег!!! Ура ура) я доволен как слон)

Perivikamama рекомендует Коляска Nuna Pepp luxx BMP

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Nuna
11.09.2016
Подскажите пожалуйста, где покупали колясочку?
  • Все хорошо, но как всегда есть "но"

17.09.2016

Многие начинают свой отзыв со слов: "Я очень долго выбирала!" Вот и я долго выбирала))) металась между маклареном, любимой cybex callista (была у второй дочки, откатали три года весьма успешно и продали) и babyzen yoyo.

• Лучшая коляска для путешествий! Отличие от предыдущей модели.

16.07.2016
    perfy аватар

Nuna Pepp Luxx - это одна из самых замечательных колясок для путешествий! Мы купили ее когда ребенку было 4 месяца и использовали ее до 2,4 лет постоянно, коляска отличная, для второго ребенка скорее всего возьму ее же.

• В восторге!

04.03.2016

Заказывала не видя коляску в живую. Читала отзывы, в том числе тут, смотрела видео... Решила рискнуть, и пока не жалею! Коляска супер! Выглядит эффектно! Цвет у нас ежевика (blackberry), очень красивый! Ткань выглядит красиво, сразу видно, что качественная коляска!