Среднее: 3.2 (141 голос)

ellochka аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 12:29
Достоинства: не портит ресницы, подходит для ежедневного применения, ресницы не теряют форму в течении дня, удобная шеточка, хорошо смывается
Недостатки: долго сохнет, жидковата,слипшиеся ресницы, ложится комками, склеивает ресницы
Наконец-то,ну,наконец-то я смогла пользоваться этой тушью! Лежала почти год в ящичке."Л*Ореаль",иногда,подсовывает странные вещи.Тушь,флакончик-бочонок,черного цвета,очень привлекательная упаковка,волшебное название *коллаген*,супер обещанный объем - и все,ты пропала!Логика проста - если обычная объемная лореалевская тушь дает отличный обьем и разделение,то какие вы получите ресницы с этой тушью! Купила,обрадованная домой,быстрее пробуем - попробовали! Ну,думаю,свежая еще,потому и такой результат,день,второй...месяц,второй месяц... А теперь серьезно - свои ресницы густые,длинные,тушью пользуюсь по настроению,но всегда имеется в наличии. Иногда хочется чтобы,как *у Буренки* - кукольно большие и длинные.От этой туши получаешь слипшиеся весьма объемно ресницы,длину тоже,но все это слипшиеся,комками и никакой возможности расчесать и привести в порядок.Тушь жидковата,плохо распределяется,долго сохнет.Расчесывание и разделение ресниц занимало многовато времени.Даже сейчас,после почти года почти похожее,но уже можно расчесать и привести в божеский вид.Это минусы - наглядный эффект при использовании.А теперь,плюсы,их гораздо больше! Тушь не осыпается,ресницы эластичные,мягкие,не торчат как палки.Смывается отлично,легко,нет темных кругов под глазами - все чисто.После использования ресницы не выпадают,т.е. уходовые качества,как всегда у Л*Ореаль,хорошие.Можно использовать каждый день.Щеточка круглая,большая,не силиконовая,для меня очень удобная,хороша прокрашивает в уголках.При дожде и снеге не течет. Вот такая неоднозначная тушь.Не могу сказать ни очень плохого,ни хорошего.Рекомендовать не буду тоже.Поэтому и оценка *3*.

ellochka не рекомендует Тушь для ресниц L'OREAL Extra Volume Collagen

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
  • пользуюсь в дуэте с любой удлиняющей тушью и получается бомба!!

28.03.2013
    Koalita аватар

Этой тушью пользуюсь больше года, всегда крашу ей поверх какой-нибудь удлиняющей и разделяющей туши, буквально два взмаха и получается очень насыщенно и придается классный объём! Но!!!

• Могло быть и лучше...

28.01.2012
    Rose Vermeille аватар

Тушь, конечно, не то чтобы плохая, но Лореаль и получше могли бы сделать. Я вообще люблю туши для объема ресниц, но эта меня несколько огорчила. Дело в том, что если наносить в один слой, то объема как такового нет, только цвет добавляет.

• тушь L'OREAL Extra Volume Collagen

01.11.2011
    virdziniy аватар

Девчонки!!!Отличная тушь L'OREAL Extra Volume Collagen!!!Я ее пользуюсь правда недавно,т.к. были наращенные ресницы около года.Потом мне захотелось снять их и после чего мне порекомендовали купить в аптеке масло для восстановления ресниц.Но все у меня что-то ноги не доходили купить это масло,а тушь …

• не плохо...( с фото)

10.09.2011
    Nikol33 аватар

купила сначала тушь Loreal объем миллиона ресниц (золотисто-черную)в принципе мне понравилась! но подруга посоветовала взять с коллагеном! Я последовала ее совету! Результатом осталась довольна! Что могу сказать...тушь не плохая...реснички становятся объемнее, причем у меня с первого раза!