Валентина1234v аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 17:23
Достоинства: свежий яркий запах

Купила дезодорант Fa антиперспирант активные гранулы Свежесть Цветка потому что мне понравился запах. Сладкий,нежный,приятный. На бутылке написано -сверхсильная защита при стрессах и повышенной активности,спирта

0%. Ну...что я могу сказать...хороший дезик,нейтрализует неприятный запах пота,контролирует потоотделение,на кожу действует хорошо,не раздражает,не оставляет белых пятен. Но всё же на 48 часов не хватает,как написано на бутылочке. Зимой на 10 часов,а летом часов на 5. Ну вообще для разнообразия рекомендую.

Валентина1234v рекомендует Дезодорант-антиперспирант Fa Активные гранулы Свежесть цветка

• Очень сильное FaЗдражение )))))) фото

20.10.2012
    TAYA33 аватар

Вообще дезодоранты Фа мне наравились всегда. И по цене раньше они были очень доступны и функции свои они выполняли на ура..Уже примерно год назад я в них разочаровалась, а после последнего случая и вовсе пришла в шок от этой фирмы(((До этого пользовалась не антиперспирантами а стиками..очень очень…

• Не советую тем, у кого чувстительность к запахам

22.01.2011
    Мария2606 аватар

Этот дезодорант купила наобум. И пожалела об этом! Жуть, а не дезодорант.Плюсов я не выявила никаких, поэтому сразу же перейду к минусам.1. Жуткий запах! Я очень чутко отношусь к запахам, и если что не по мне, у меня сразу же начинает болеть голова, и начинаются кашель и чихание.