-БрЮнЕтОчКа- аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 16:53

Когда вышла эта новинка в AVON-я конечно купила.Раздумывала даже над покупкой нескольких оттенков,но подумала что неплохо было попробовать для начала...И правильно сделала!

Если честно не у одного обычного  лака я не встречала такого блеска как у гель-лака.И у

этого лака блеск как и у любого другого.(масло масленое)Smile

Этот лак оказался  самым обычным.

Стойкость 2 дня,максимум 3 и то если по дому ничего не делать.

У лака довольно плотная текстура в один слой тоже не плохо ,но так он быстрее скалывается.Наносила в 2 слоя,тогда цвет получался как во флаконе.Но тут другая проблема -он не сохнет!Очень,очень,очень ДОЛГО!Если даже я сделала маникюр днем(например часа в 2),то на следующий день я все равно проснусь с отпечатками подушки!Ну и за день приличное количество насобираю полосочек всяких.Вот!

Подобный оттенок я постоянно ищу в лаках,красный с небольшой рыжинкой.

Сейчас он у меня благополучно засох.Не советую данный лак.

-БрЮнЕтОчКа- не рекомендует Лак для ногтей Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Avon