Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 15:39

Всем привет,всем здравствуйте!

Недавно у меня закончился крем для кожи вокруг глаз и я лазия на просторах интернета начала искать что-то интересное и чего возможно еще не побывала. Наткнулась на фирму PAYOT, слышала множество мнений об этой марке,но сама никогда не побывала. Кому-то нравится, кому-то вообще нет. Нашла крем для глаз ,который называется: "PAYOT MY PAYOT REGRAD". Отзывы не стала искать ,а решила просто заказать и будь что будет. Так как если кому-то не подошло и не понравилось, не значит ,что не понравится и тебе. Все мы разные и кожа у всех тоже. Вообщем заказала я. Laughing out loud

Дизайн у тюбика очень милый как по мне, оранжевый ,что радует глаз по утрам. И да так получилось,что я могу им пользоваться только по утрам ,что очень меня расстроило. Потому что у него очень-очень легкая текстура ,которая даёт исключительно только увлажнение и питании тут речи идти не может. В нём есть отражающие частички ,которые освежают ваш взгляд,есть массажный ролик которым приятно наносить данный крем. На вечер лично мне его "не хватает" и приходится наносить что-то потяжелее.

Как мне кажется, такое увлажнение подойдет для девушек от 20-25, потом уже будет маловато.

В целом крем не плохой ,на лето самое то. В другие времена года не рекомендовала бы.

Стоил он ко по мне не очень дорого, лично мне обошелся около 15 евро.

Но в любом случае решать вам! Как я ранее говорила ,если не подошел мне ,не означает,что не подошел вам! Smile

Всем хорошего дня и настроения Smile))

Достоинства
  • Быстро впитывается
Недостатки
  • Особого эффекта не заметила
littlekikuuрекомендует