Alesya-dmm аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 15:05
Достоинства: нравится ребёнку, помогает пищеварению, приятна на вкус, устраняет колики и запоры, хорошо разводится, хорошо усваивается

Хочу поделиться своим отзывом о кисломолочной смеси Нутрилак. В 2 месяца у сына началась задержка стула , будучи полностью на грудном вскармливании. Ждали стула по 4,5,6, потом и 8-10 дней. Безрезультатно. Сын сам в туалет не ходил , только со свечкой. Это длилось 1,5 месяца, ребенок просто перестал какать. Нас пугали разными диагнозами , давали направление в стационар со страшными подозрениями на врожденные пороки кишечника. Мы не поехали. Тк после очередного взвешивания педиатр порекомендовала ввести докорм смесью , я ввела Нутрилак КМ, вся моя надежда была лишь на него. Предварительно почитав кучу хвалебных отзывов о нем. И что вы думаете ? Каково было наше удивление , когда на второй день докорма (по 60 мл 1 раз в день , после груди ) ребенок покакал САМ! Таким образом Нутрилак КМ наладил нам микрофлору и пищеварение , ребенок теперь ходит в туалет самостоятельно , регулярно ! На вкус данная смесь очень приятная , пахнет тоже , так и хочется ее попробовать ). Открытую пачку можно хранить 3 недели , впрочем как и все другие смеси. Единственный минус- это неудобная картонная коробка , а не железная банка. Ну и цена не из дешевых. У нас Нутрилак кисломолочный стоит 389 рублей. В общем, я и мой малыш очень довольны выбором смеси , она полностью оправдала наши ожидания !

Alesya-dmm рекомендует Детская молочная смесь Нутрилак Кисломолочный

Категория: Товары для детей