Среднее: 4 (6 голосов)

Ксения Кошелёчек аватар
Опубликовано 6 Май, 2014 - 11:46
Достоинства: не забивает поры, отлично питает кожу, устраняет стянутость и сухость

Этот крем мне подарили и я на него не обратила внимания, забросив в дальний угол...

Но прошло время, я на него наткнулась и решила попробовать. Нанесла после умывания, как увлажнение кожи и результат меня сразу порадовал. Утром кожа приятная мягкая. Учитывая, что дело было зимой и в некоторых местах появилась сухость, то эффект был замечен сразу. Буквально за неделю я восстановила нормальное соотояние своей кожи и довела до идеала.

перед
перед

Из плюсов, замечу сразу, он не забил мне поры ( кожа у меня нормальная, зимой склонна к сухости, летом к жирности).

Затем попробовала его использовать утром как базу под макияж, и крем справился на все сто процентов! Тон идеально на него ложится, не скатывается. Для зимы это идеальный вариант, для лета я возьму какой - нибудь флюид полегче.

Вобщем, крем оставил положительные эмоции, не разочаровал, все что требуется моей коже в 25 лет, он мне предоставил, а именно питание , увлажнение, заживление сухих участков кожи и база под макияж! Зимой возьму его опять, так как флакончик я прикончила) Главное обратите внимание нужно брать 2,5 %, больше только для совсем сухой кожи...ну это я так думаю...

И еще: у меня в тюбике был (как на фото), а еще в круглой баночке видела.

Ксения Кошелёчек рекомендует Крем для лица La Roche-Posay Nutritic 2,5%

Требуется ввод промо-кода. При покупке Effaclar DUO(+) или Effaclar DUO(+) Unifant Тонирующий Мицеллярная вода Effaclar Ultra, 50 мл в подарок. * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Необходим ввод промокода. При покупке от 3500 рублей * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода. * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Не требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Возьму на заметку. Хочу перейти на аптечную косметику.
IrinaMiracle С тех пор как я стала пользоватся средствами Ла рош, состояние кожи стало просто идеальным Smile Постоянно пользуюсь умывалкой толеран и термальной водой.