Опубликовано 9 Май, 2016 - 18:14

Добрый день.Мною была приобретена вся линейка этих средств в борьбе с забитыми порами.Забегая вперед спасла меня только электрическая щетка от фаберлик,причем со средствами от того же производителя она работает не хуже, чем со средствами виши.Так зачем платить больше.Тем более.что в средстве фаберлик,на которые я сейчас перешла для жирной кожи,так вот в нем спирта нет.

Ну вернемся к нашему спиртовому тонику.Он очень спиртовой! Когда диском ватным проводишь по лицу ощущения такие же ,как если бы я это делала салициловым спиртом. Извините цена 21 руб 1200руб. Ну смешно!

Крем,гель.

Естественно покупку я не повторю.В использовании он мне не понравился.Заявленного результата,я тоже не увидела,к сожалению. Потому что за всю серию я отдала 3800.Это еще с учетом скидки в аптеке.Поэтому я разочарована.

Достоинства
  • антибактериальный эффект
  • имеет приятный запах
  • хорошо устраняет загрязнения
Недостатки
  • высокая цена
  • очень пересушивает кожу
ALisA_TatjanAрекомендует
  • 10.08.2013
    В подарок к скрабу и крему мне был подарен этот тоник! Причем объем был приличный, мне хватило недели на 2 использования. Несмотря на его ядреность и спирт - тоник мне понравился! Вот загадка, если умывалки я люблю как можно более нежные, то тоники мне нравятся спиртовые и мощные.
  • 07.10.2010
    Кожа у меня жирная, и всякие неприятности порой случаются, вообщем поверила я рекламе и приобрела это чудо-средство. Месяц его использовала и в результате выбросила, особенного эффекта не увидела, но кожа стала неприятно и болезненно шелушиться.
  • Всем привет и приятного времени суток! Начну с того, что пару лет назад моему счастью не было предела, когда я приобрела тоник для лица от Vichy, а особенно тогда, когда он мне помог с покраснениями. Спустя 2 или 3 года, я решила купить его снова, в надежде, что пройдут небольшие воспаления.
  • 06.03.2016
    Vichy normaderm тоник "Сужающий поры" я приобрела под хорошим впечатлением от другой продукции. Мне очень понравился крем виши нормадерм, и рассчитывала на подобный эффект от тоника.   Первое впечатление от тоника было разочарованием.