Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 14:34

Сегодня расскажу о никому почти неизвестной доставке японской кухни Okei Sushi (Окей Суши) в городе Пермь.

Нашла через группу в контакте, но у них есть и сайт (вполне приличный кстати). И даже кафе. Одно.

Слоган:

Попробовав раз, ты влюбишься в нас!

Хм, ну давайте проверим.

Итак, в 11,30 делаю заказ на сайте, через пару минут мне перезванивают. Девушка повторяет мне мой заказ, уточняет сумму. Срок ожидания заказа - полтора часа, ну ладно, как раз к обеду.

Через полтора часа, когда я истекая слюной бегаю по дому в поисках еды, мне звонит эта же девушка и говорит что доставка задерживается, т.к курьеры пока все заняты и вообще у нас (оказывается) отдаленный район. Ну-ну.

Минут через 40 мне привозят заказ.

Общее время ожидания составило 2 часа 20 минут

не самый плохой результат. Но бывало и лучше.

Курьер пожелал приятного аппетита. Тоже не у каждой доставки такое встретишь.

Мне доставили пакет (именной, с данными доставки), приколот чек.

В пакете два контейнера роллов, упаковка имбиря, три комплекта палочек, васаби, соевый соус, салфетки.

Раз уж я решила писать отзыв, то будем честными до конца.

Проверим вес и количество.

Заявлено: Сет Филабум - 28шт 1000гр

С учетом васаби и упаковки - вес и поштучно все совпадает.

Тамаго ролл + ролл с омлетом и филадельфией + ролл с водорослями = 330гр 24 шт

Опять же с учетом упаковки и васаби с имбирем - все ок. Зачет.

СОДЕРЖИМОЕ:

С учетом скидки за раннее время заказа (10%) мой заказ на 816 рублей. 52шт.

Соус в пластиковых контейнерах, из-за того что может пролиться - убран в пакет. Приятная домашняя забота Smile

Соуса с лихвой хватает. Средней разбавленности, не покупной конечно. Но вполне нормальный.

Маленькие роллы обычные. Не особо впечатлили, но и не разочаровали. Я ждала к ним сладкий соус, на фото они были с ним, в реальности соуса не было, маленькие роллы суховаты.

Сет Филабум (роллы с сыром филадельфия).

Ожидание-реальность.

Не знаю как Вам, но по мне реальность не хуже.

С учетом того что это акционный сет. А все что раньше мне доводилось пробовать "по акции" либо было вообще без рыбы (там икра, крабовые палочки, блинчик, кунжут.. хоть что но без рыбы) здесь же ррррыба.

Роллы слегка (может 1мм) не дорезаны до конца кое-где, и их приходилось раздвигать палочками.

Слой лосося на ролле:

Следует заметить что такой слой только на этих четырех круглых больших роллах, в остальных количество лосося гораздо скромней.

Важный для меня момент - авокадо в роллах был мягкий, часто встречается твердущий как огурец авокадо. Здесь также плюсик доставке.

В целом, нам с подругами очень понравилась доставка (когда я закончила фотографировать, на меня уже смотрели злые и голодные глаза моих подруг, истекающих слюной от вкусных запахов Smile) мы наелись втроем этим количеством. Было приятно и вкусно.

Максимальную оценку поставить не могу, снимаю звездочку за мелкие недочеты, за доставку (мы - "отдаленный" район)

В доставку Okei Sushi, я, возможно, и не влюбилась с первого взгляда. Но я с первого взгляда никогда не влюбляюсь. Время покажет.

Рекомендую!

ОБНОВЛЕНО 05.06.2016

узнала в новостях, что произошло массовое отравление людей

выводы делайте сами.. Я меняю свою рекомендацию на негативную.

Также другая доставка Перми - Понзу

Достоинства
  • вкусно
  • недорого
БелкаВколесене рекомендует
22.04.2016
какой у Вас отзыв аппетитный!Smile сразу же роллов захотелось)
22.04.2016
Обожаю, когда сыра не жалеют, да и рыбки тоже Love