Опубликовано 31 Март, 2014 - 14:26

Сегодня я уже писала о карамельке, а вот теперь еще один отзыв. Но эта карамелька от другого производителя и с другим вкусом, но тем не менее она меня не порадовала.

Внешний вид: Обычный шелестящий фантик, на котором нет ничего интересного.

Так как у меня конфетка была с яблочным вкусом, то сама конфета была зеленого цвета. Представляет из себя шарик, без начинки внутри а жаль

Запах: чувствуется всё же химия. А так в принципе приятный.

Вкус: Слишком приторный, сразу хочется запить огромным количеством воды. Но если надо перебить вкус какой-нибудь еды, то, думаю, подойдет.

Итог: Я порекомендую эти конфеты и даже поставлю 4. Так как всё-таки эти конфеты всё же можно есть. Марка РотФронт как всегда огорчает.

Lina_ESCрекомендует
  • 08.02.2015
    Карамель леденцовая Рот Фронт Взрыв вкуса Купила к чаю - на работу, тем более цена еще такая нормальная была. Схватила и побежала пить чай))) Работница )))) Цена: 25 рублей (всегда приверженец - дешево не значит плохо, тут оказалось наоборот) Вес: 150 г.
  • 05.03.2015
    К нам в Украину малая часть РотФронтовской продукции, но все же доходит.И это не может не радовать. Так как еще не приходилось попадать на не вкусные и не качественные сладости. Речь пойдет о леденцовой карамели "Взрыв вкуса" Конфета полностью оправдывает свое название.
  • 28.03.2014
    Привет! Данный карамельки купила в Ашане, стоят очень дешево,за 200 грамм отдала-20 рублей. Вкусы разные:клюква,смородина,облепиха-вкусы довольно таки интересные) Самые вкусные как мне показались-это конфетки с клюквой,они с легкой кислинкой. Вкус насыщенный,и самое главное они не приторные.