Опубликовано 17 Август, 2015 - 22:12

Я давно хотела попробовать косметику Jurassic Spa, нравится мне ее состав и описание. Да и вообще, в последние годы выбираю что "понатуральнее". Проштудировала много магазинов, где продается натуральная косметика и сравнила цены на продукцию и доставку. Конкурентов у магазина "Купи-мыло" практически не было. Доставка в 199 рублей до пункта выдачи (а они есть во многих городах), цены на косметику примерно на 100 рублей ниже за средство стоимостью 500-600 руб, чем в других магазинах.

Вот сайт магазина: [ссылка]

В этом магазине натуральной косметики и мыла ручной работы представлено довольно много неплохих брендов:

Миролада

МТМ-Сибирь

Лавера

Лорбир

Гиттин

.. может еще забыла кого..

Итак, я решила сделать заказ. Было сомнение только в том, что на нашем Ай реке не было ни одного отзыва на этот магазин. А значит и не было уверенности в качестве работы магазина, в качестве продукции, в сроках годности и доставки, и вообще ни в чем не было уверенности )

Но я все равно решилась сделать заказ. На пробу взяла 2 средства:

1. Натуральный лечебный тональный крем (светлый) Jurassic Spa

2. Натуральный бальзам для сухих и поврежденных волос Jurassik Spa

Сам сайт прост и понятен. Разобраться и сделать там заказ, думаю, под силу каждому интернет пользователю. Подтверждения заказов, смс оповещение работает отлично. После подтверждения заказа по электронной почте, мне позвонил менеджер магазина и уточнил детали. Сотрудник показался мне доброжелательным и вежливым. Так же мне позвонили, когда заказ прибыл в пункт выдачи. Общение по телефону было приятным и ненавязчивым. В то же время, мне отвечали на все возникающие у меня вопросы. Мне присылали и смс сообщение с номером отправления, по которому я потом без проблем получила заказ.

Сами средства меня порадовали, думаю, что это оригиналы, со сроками годности все в порядке.

Приятным сюрпризом было то, что в подарок к заказу мне положили пробники марки Kleona (эту косметику, я с удовольствием опробую)

Так же мне предоставили скидку в 150 рублей на следующий заказ (правда, при условии что я сделаю его в ближайшие 1,5 месяца).

Всем кто любит закупаться натуральной косметикой через интернет, рекомендую этот интернет магазин. Здесь можно неплохо сэкономить и получить удовольствие от хорошего качества обслуживания.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Недорогая доставка
  • Подарочки
  • Хороший сервис
any11рекомендует
18.08.2015
актуально для меня Wink
05.09.2015
нужно заглянуть, а Вас с заказиком Innocent все средства весьма знакомые
06.09.2015
спасибо, девочки )
22.04.2016
Тоже люблю натуральную косметику, не знала про этот магазин )