Среднее: 4 (9 голосов)

IrMu аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 22:17
Достоинства: все отделы на молнии, нейтральная по стилю, нет запаха дешевого кожзама
Недостатки: тонкий кожезам

В каталоге показалась такой лёгкой, но в то же время интеллигентной. Правда с цветом не могла определиться, были чёрного и голубовато-бирюзового цвета. Заказала обе. Вначале была довольна, теперь уже, по происшествию более года после их приобретения, поостыв, могу здраво оценить свою покупку.

Обе они абсолютно одинаковые по стилю, фактуре и т.п. Разница лишь в цвете.

- Сделаны из мягкого, довольно приятного на ощупь и запах, кожезама. В отличии от некоторых сумок этой компании (http://irecommend.ru/content/zhaleyu-o-pokupke-9 ).

Но, тут же оговорюсь, довольно тонкая ткань, быстро потёрлась в паре мест.

- Стандартный фасон, близок к клатчу, но чуть покрупнее, у меня там уместилась даже тетрадь.

- Можно регулировать длину ремешка (хотя смысла в этом не вижу).

- Сам ремешок довольно тонкий, так что проще носить как двойной.

- Замок представляет из себя кнопку, которая хорошо, даже чересчур, защёлкивается. Весьма крепкий замочек. Так что за пару открываний возле кнопки кожа начала отрываться, надо быть аккуратнее.

- 2 раздельных отделения. Стандартный набор кармашков. Хорошие замки.

- Впереди, на сумке симпатичная металлическая штучка, которая не темнеет, не падает, т.е. претензий нет.

Обе вполне ничего, правда из-за тоненького ремешка в любое другое время года, кроме лета, ну и кусочка весны, не ношу. Да и летом теперь не особо)

Пополнила мою коллекцию сумок. Теперь думаю, что могла бы прожить и без этих сумочек)) Потому ставлю "4". Хотя Эйвон могут и на "5", например http://irecommend.ru/content/neopisuemo-klevaya-sumka. Это, на мой взгляд, лучшее, что у них получалось))

Для любительниц интеллигентных сумок рекомендую http://irecommend.ru/content/idealnaya-sumka-chtoby-ukrasit-serye-rabochie-budni

IrMu рекомендует Сумка Avon "Эйприл"

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
19.08.2014
Брала себе зелёную.Не понравилась абсолютно,хотя в основном всем нравится...
20.08.2014
В общем-то, и у меня восторга не вызвала)