Среднее: 3.6 (всего голосов: 304)

mito115 аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 16:06
Достоинства: реальная жизнь
Недостатки: деградация

Доброго времени суток всем любителям комедийных сериалов! Ну что хочу сказать о данном сериале - "Пацаны". По-началу, конечно, этот сериал смотрелся на Ура!) Свежо, правдиво, необычно, провинциально! Это развлекало буквально первые два сезона, пока наши герои промышляли и проживали свою обыденную жизнь в Перми. Когда действо переехало в Москву, стало уже не на столько прикольно, как было. С мужем глянули первые серий пять в Москве и поставили на этом сериале крест. Интерес пропал и похоже навсегда. Иногда смотрим повтор первых серий из первых сезонов, но сами понимаете бесконечно смотреть не будешь, потому как надоедает. Да и хотелось бы наверное видеть хоть какой то рост главного героя, а то...сплошное лузерство по жизни преследует его из серии в серию. Вообщем, сдулся сериальчик, как и многие другие иже с ним.

mito115 рекомендует Реальные пацаны

"Реальная" жизнь нашего молодого современника, жителя города Перми, Коляна Наумова, а также его друзей и подруг, "реальная" жизнь, со всеми ее "радостями", "горестями", "влюбленностиями" и "разочарованиями". Либо про него снимут (исключительно добровольно) фильм о том, как он смог исправиться и стать хорошим человеком, либо дадут два года не условно за очередной привод в милицию...
Категория: Сериалы
Режиссер: Жанна Кадникова
Год выхода: 2010
  • Больше оптимизма, друзья

03.12.2011
    natusik555 аватар

Отличный сериал так говорю потому что с юмором у меня всё в порядке я бы даже сказала всё отлично и даже слишком. Я сама очень весёлый человек очень люблю пошутить, но некоторые люди не понимают бывает моего юмора. И этот сериал я считаю тоже для понимающих юмор людей.

• Правдивый сериал про простого русского парня

03.03.2011
    splinter432 аватар

Посмотрел все серии сериала и ни сколько не удивлен их стилем речи и образу жизни, так как для меня это все привычно, сериал не рекомендуется смотреть с девушкой-могут быть неготивные последствия )) Сюжетная линия поддтверждает суровую реальность быта русского человека, сейчас с нетерпением жду…

• Все по-пацански

10.05.2015
    Lidia23 аватар

Уже много лет держится этот ситком на нашем телевидении. Изначально это было был прорыв - оригинально и остроумно, про настоящих пацанов с дворов, такие, кажется, есть в любом городе, и , поэтому все это близко и знакомо каждому из нас.

• Хотите интересный сериал с тонким юмором? Идите мимо сериала Реальные пацаны!

06.05.2015
    Ol'ka аватар

Не хотела, не думала писать об этом сериале (скорее даже сериальчике) отзыв, ибо не достоин он такой чести но случайно наткнулась на отзыв одной девушки и тоже решила замолвить словечко...