Опубликовано 26 Август, 2015 - 23:18

Не очень поняла зачем сделали привязку к Али, т.к. эти часы продаются на каждом углу, где есть китайцы:)

Привлекли, наверно, как и многих, зеркальцем. Очень распиарили по инету эти часики, а по факту оказалась обычная ерунда.

Из того, что понравилось:

1. Зеркало. С помощью него можно поправить макияж, не заморачиваясь получасовыми поисками косметички в сумке.

2. Браслет. Очень мягкий приятный силикон, бархатистый на ощупь.

3. Широкая цветовая линейка.

4. Плотная посадка ремешка на руке.

Из того, что не понравилось:

1. Как ни странно - зеркало. Т.к. при ярком дневном свете время рассмотреть проблематично. И это будет сделать всё сложнее и сложнее по мере высаживания батарейки.

2. Хрупкий корпус. От активного образа жизни по корпусу вокруг зеркала мАхом образовались "коцки".

3. Режим ожидания. Для того, чтобы посмотреть время, нужно нажать боковую кнопку для активации экрана. Через время начинает раздражать и хочется нормальные часы с вечно доступными цифрами:)

Но, в принципе, интересная вещь, плюс китайцам за находчивость:)

У меня часы чёрные, куплены в Китае за 35 руб.

Достоинства
  • led
  • зеркало
  • мягкий браслет
  • цена
Недостатки
  • led
  • зеркало
  • корпус
Naglaya-suchkaрекомендует
  • 17.11.2013
    Заказала себе простенькие часики с любимого АЛИ! Доставка была очень долгой, около 2х месяцев, причины так и не поняла, хотя писала продавцу. Но, вот два дня назад я всё таки их получила и была приятно удивлена. На вид просто замечательные, современный дизайн и большой дисплей.
  • 17.11.2013
    Об этих часиках я мечтала очень давно. Но все не хватало времени пойти купить или же денег на них не было, но в один прекрасный момент я их купила. Стоили они мне 65грн, цвет я выбрала розовый. Немножко о характеристиках: - Позволят удобно следить за течением времени.