Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 15:08

Доброго времени суток!

Время от времени балуюсь различными маслами для волос, исходя из соображений "для здоровья" и "хуже не будет ;)", потому как и химией я совершенно не брезгую.

Приобрела в Москве в индийском магазинчике больше месяца назад.

В бутылочке 100 мл продукта, с таким полезным содержанием, как мякоть кокоса, пажитник, сок и листья гибискуса, амалаки, масла лимона, миндаля, кокоса, пачули.

Симпатичная пластиковая бутылочка 100 мл

Продавец индус рекомендовал как средство от выпадения и стимулятор роста волос, сказал что именно это масло уважают лысеющие мужчины, и покупают у него килограммами Smile, такой потрясающий эффект оно имеет.

Упаковка и состав.

Применять масло по инструкции следует специфическим способом, а именно 3 месяца, наносить 1-2 раза в день на корни волос, счесывая по длине.

Самое интересное - не мыть голову неделю...

Сразу скажу, что на такие подвиги я не способна, и использовала по своей собственной инструкции.

Обычно я мою волосы раз в 2-3 дня, накануне этого, вечером наношу на корни волос, прочёсываю по длине и выпив чего-то, способствующее сну (иначе запах этого масла я перенести просто не в состоянии Smile), ложусь спать.

Утром смываю шампунем, с последующими 33 примочками бальзамы-прыскалки-кончики-блестяшки...

Запах в высшей степени своеобразный, масляно-травяной, ядреный, индийский...

Ходить днём с ним на волосах моя нервная система не выдерживает, он начинает меня преследовать и раздражать, мерещится во всем, до чего я прикасаюсь и ем/пью.

Результат. Он реально есть.

Обычно волосы у меня отрастают ровно на 1 см за месяц, о чем сигнализируют отросшие волосы , которые напоминают шуточку, почему блондинки красят корни в темный цвет Smile.

Меньше чем за месяц волосы отрасли почти на 2 см, что для меня просто бешенный результат.

Почему блондинки красят корни в темный цвет?
В таком виде я показывать волосы не люблю, но ради дела разве что)))

Смывается очень просто, с первого раза, текстура легкая, после него на ощупь волосы приятные, и кончикам волос также стало значительно лучше, практически исчезло сечение.

Масло в бутылочке плотной консистенции, при нагревании соответсвенно становится жидким.

Имеется дозатор на крышке, крышка закрывается со щелчком.

Но я не грею, а достаю из бутылочки деревянной палкой, чуть разминаю на ладонях и в таком виде наношу на корни.

Упаковано масло качественно, помимо картонной коробки облачено в слюду.

Да, и ещё один нюанс.

Не очень для меня приятный, но ради роста волос я терплю.

Мои волосы обесцвечены, и тонированы в мой самый любимый оттенок -

Теплый коричневый Блонд, так вот это масло тон беспощадно убирает с волос.

Рекомендованный курс применения 3 месяца.

Но я уверена, что не только его выдержу, я обязательно такое масло куплю ещё.

Рост волос дорогого стоит.

Мне такой NuZen - очень даже нузен, как и ещё много чего, но это совсем другая история Smile.

Всем удачных покупок и хорошего настроения, чин-чин!

Достоинства
  • Активирует рост волос
  • Волосы блестят
  • Волосы стали гуще
  • Легко смывается
  • Средний расход
Недостатки
  • Специфический запах
BellaMariaрекомендует
18.10.2017
Интересно, в ИМ его можно найти? Я тоже хочу отрастить свои испорченные
Это масло есть в Инста , могу скинуть страничку , если интересно
18.10.2017
Да, есть в ИМ, я взглянула, но цены только там какие-то бешенные...от 900₽ и выше
Но если Вы живёте в Москве, я подскажу где его купить за 650, причём 100% не левак.
А можно мне адрес магазинчика ? Обожаю индийские масла
09.12.2017
[ссылка] Вот там брала я
18.10.2017
Маша, да это же находка! А ты голову на ночь оборачиваешь в пленку или полотенце? Или прямо на подушку ложишься?
А запах, наверно, пажитник дает. Аромат пряного тушеного мяса. Я семена пажитнка (хельба) всегда привожу из Египта. Завариваю и полощу волосы.
За такой эффект запах можно и потерпеть!
09.12.2017
Дааа масло чудодейственная! Я у неё беру за 1100 [ссылка]
19.10.2017
Привет дорогая, нет, ничем не оборачиваю...прямо на подушку, утром меняю наволочку, в целлофане я бы спать не смогла.
А эффект реально отличный, даже мой мастер, у кого раз в пару месяцев подрезаю кончики была удивлена, так быстро выросли волосы.
21.10.2017
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, где купить в Москве?
Ещё очень советую масло Sesa , я прям в восторге от него , больше чем от NUzena
08.11.2017
Да, увы, масла быстренько убирают тонировку с волос...((

Самое интересное - не мыть голову неделю...

Масла? И не смывать?
А индус сам-то хоть так делал?))) Ещё и с таким запахом...
Я бы действовала точно по такой же схеме - наносила на ночь перед мытьем годовы))
08.11.2017
Я терплю только ради роста волос.
Запах-атомная война )))
И это первое масло, действительно с результатом.
11.11.2017
А где моююназодится этот магазин? Подскажите адрес ?
11.11.2017
Здравствуйте,где находится индийский магазин?
Москва, Гостиница Севастополь, 4 корпус, 9 этаж
29.12.2017
650 руб одна шт? А не подделка ли ?
25.11.2017
Маша,какое масло хорошое,не дорогое и волосы растут на 2 см,мои же тащатся медленно, как всегда плохого не посоветуешь?
25.11.2017
Привет)
Масло реально очень крутое, поеду когда дочку проверять Wink в Москву в декабре, хочу сразу бутылки 3 взять.
Цена хорошая, потому что беру в правильном месте, вообще в Им доходит до 1400.
10.02.2018
Теперь тоже хочу его попробовать) А есть ли в этого магазина сайт в социальных сетях?...а то я не из Москвы
16.06.2018
А волосы гуще становятся,или только растут?
16.06.2018
Мария, а он делает гуще или только длиннее,?
17.06.2018
Насчёт гуще не уверена, скорее нет.
Но то, что волосы стали сильнее и быстрее растут-факт.
03.04.2021
Интересный продукт, себе тоже прикуплю)
29.10.2021
Ваши волосы действительно преобразились-очень замечатедьный блеск появился,что для блонда редкость!!!
Чудесное масло!появилось на озоне!запах своеобразный,сначала даже не поняла это,а потом поняла,что пажитник!