Опубликовано 7 Март, 2014 - 14:39

Я очень чувствительна стала к различным запахам. И недавно купленный бальзам от Чистой линии, который, к слову, очень хорошо увлажняет, пришлось убрать подальше, так как запах ну очень уж резкий и насыщенный у этого бальзама, прям бьёт в нос Sad . Это я к тому, что пришлось нервировать продавщицу в магазине, выспрашивая, какой бальзам для губ взять, который будет без сильного запаха, в идеале совсем без запаха. Вот и посоветовала мне девушка этот бальзам, за что ей огромное спасибо!

Цена 70 рублей.

Состав.

Бальзам находится в белом стике, таком, как и почти у всех бальзамах для губ, ничего нового. Крышечка закрывается плотно, со щелчком, в сумке не открывается.

Цвет у бальзама желтоватый.

Консистенция не твёрдая, ближе к мягкой, жирная.

Запах немного присутствует, напоминает лекарство Smile , но не навязчивый. После нанесения запах не чувствуется вообще! Это для меня несомненный плюс.

Наносится бальзам хорошо, в один слой почти не заметен на губах. Можно намазать пожирнее, хотя мне хватает в один слой.

Губки после него становятся мягкие и нежные, после нескольких применений у меня прошли шелушения на губах.

Но вот мне кажется, на зиму этого бальзама будет недостаточно. Нужно что-то пожирнее.

А как бальзам на каждый день, да ещё и без запаха- этот мне подошёл идеально!

Достоинства
  • Нет чувства плёнки на губах
  • Предотвращает обветривание
Borodina-550рекомендует
07.03.2014
У меня было несколько опытов с бальзмами Нивея, всегда мимо...даже уже не верится что может быть что-то путёвое у них Stare
мажу жирно, ведь он вкусный Smile
07.03.2014
мне в общем то нравятся почти все бальзамчики от Нивеи, провальных точно нет
07.03.2014
у нивейки это самый лучший бальзам из всей линии;)
вообще, люблю эту серию
07.03.2014
Хороший бальзам, мне он тоже понравился! Wink
07.03.2014
у меня даже знакомый мужчина пользуется таким бальзамом, только недавно узнала Smile думаю, это реально говорит о качестве продукта Smile я тоже решила в след раз именно такой купить Smile
Есть такой, нравится)
07.03.2014
я пока не пользовалась нивеевскими бальзамами
07.03.2014
Всем спасибо за комментарии)))
Это был мой первый нивеевский бальзам, но, думаю скоро ещё какой-нибудь куплю Laughing out loud
07.03.2014
Я нивеевскими бальзамами не пользовалась никакими из-за отзывов, что они не увлажняют. И действие их ощутимо только во время нанесения. А у меня сухие-сухие губы и нужен настоящий уход.
Хорошее ухаживающее средство для губ!
08.03.2014
Мне бальзамы нивея нравятся
09.03.2014
А я люблю Нивеины цветные бальзамы, надо и такой попробовать Wink