Marly аватар
Опубликовано 28 Май, 2012 - 09:46
Достоинства: волосы блестят, волосы выпадают меньше, волосы мягкие и гладкие, волосы становятся живыми, запах, придает гладкость, прост в нанесении, стимуллирует рост волос, цена
Недостатки: хватает на мало
раз в месяц я закупаюсь продуктами для волос. зашла в свой любимый магазин. а там не было моего бальзама от бабушки агафьи. что же делать. пришлось выбирать из того что есть. всякие понтин прови и прочее-отмела сразу. не натуральные, дорогие. и увидела этот бальзам. объем упаковки большой. вроде продукты все натуральные. но смутило название-перцовый. ладно решила взять.
помыла голову. нанесла бальзам. запах кстати очень приятный. наслаждалась им минуты 2. потом начала смывать и понимаю,что даже в воде я могу свободно провести по волосам, а они такие мягкие и не запутавшиеся!!! это огромный плюс для тонких волос! после того как высушила волосы.они всё также пахли приятно, а выглядели на все 100 баллов! в общем я довольна!всем советую!

Marly рекомендует Бальзам для волос Сто рецептов красоты Активного действия "Перцовый" для укрепления

28.05.2012
Хорошо, что попался хороший бальзам. Wink
Теперь жалею что не попробовала. Sad +вам
28.05.2012
+++ Подписываюсь под каждым словом! Тоже нравится его аромат и волосы реально мягкие после его применения. Сейчас купила Агафью на пробу, тоже очень нравится Smile
28.05.2012
спасибо девочки! действительно-классный бальзам! сейчас опять им пользовалась после хны! шик блеск красота! Smile
Надо будет попробовать такой бальзам! + Smile
++++хороший отзыв
+.Не пробовала такой.
02.06.2012
СТК для волос еще не пробовала.+