Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 08:25

С этим кремом я познакомилась два года назад, тогда он мне достался в виде презента на 8 марта.

А тут недавно делая заказ с бесплатной доставкой, я случайно наткнулась на "своего старого друга". Удивила его сногсшибающая цена и конечно, не раздумывая, забросила этот кремик в корзину.
А теперь спешу рассказать о нём.
МЕСТО ПОКУПКИ - ни в аптеках, ни в магазинах он мне не попадался, единственное место продажи, где я его повстречала, оказался ИМ "МАЙ ШОП".
БРЕНД - MILK (РОССИЯ).
ЦЕНА - 27,40 рублей (ну, просто смешная!!!).
ОБЪЕМ - 75 мл. (самое то, чтоб "забросить" и носить с собой в сумочке!!!)
УПАКОВКА.
Дизайн привлекательный, рассчитан на девичью аудиторию. Удобный формат упаковки, оформление в сине-зеленых тонах на белом фоне выглядит по-весеннему нежно и мило. Туба изготовлена из мягкого материала, так что содержимое выдавливается легко. Крышечка пластиковая с плоским круглым основанием, удобна тем, что хорошо держится верх тормашками на столике, а ещё то, что её не надо откручивать, подцепил ноготком и готово, крышечка открылась. Закрывается с характерным звуком- щелчком. Держится крепко, не стоит даже переживать, что крем может случайно выдавиться и оказаться в сумочке.
На обратной стороне тубы можно найти всю информацию о производителе, его обещаниях, составе и мн. др.
СОСТАВ.
Проверила на Экоголике, к сожалению он не одобрил, обнаружил парабены, конерванты, но успокаивает, что они находятся в самом конце списка, значит содержания в креме они незначительны и сильного вреда не принесут, поэтому из-за наличия синтетических компонентов снимаю одну звезду.

КОНСИСТЕНЦИЯ.
Крем белого цвета, с приятной однородной текстурой. Консистенция у него что среднее между жидким и густым, больше похожа на взбитые сливки, при выдавливании из тюбика, она хорошо держит форму.

Крем хорошо обволакивает кожу рук, впитывается моментально, не оставляя жирной и липкой пленки, поэтому я спокойно его использую и вне дома.

АРОМАТ.
Насыщенный, хорошо улавливается запах цветов ландыша, для некоторых он может показаться приторным. Держится очень стойко, особенно первые 2 часа, просто веет весной, будто в руках целая охапка свежесобранных цветов. Спустя пару часов аромат развеивается.
ПРИМЕНЕНИЕ.

Легкими массирующими движениями небольшое количество крем-бальзама нанести на очищенную кожу до полного впитывания. Подходит для ежедневного использования.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.
Как я писала, применяю крем не только дома, он всегда со мной в сумочке. Нравится, что впитывается быстро, кожа сразу преображается, становится мягче, хорошо справляется с сухостью и шелушениями. Могу посоветовать обладательницам сухой кожи рук.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ.
Хоть тюбик сам по себе небольшой, но хватило мне его на 2 месяца, так что средство можно считать очень экономным, да ещё при цене в 27 рублей!!!
ВЫВОД.
Крем-бальзамом я осталась довольна. Я не думала, что такой дешевый крем на много способен, он произвел на меня положительное впечатление.

Ставлю твердую 4.

Очень добротное и эффективное средство, несмотря на его сомнительный состав. Пользовалась и буду пользоваться в дальнейшем, тем более за такую цену.

Я в восторге от него ???

Поэтому я рекомендую вам самим его оценить!!!?

Foxi1502рекомендует
Учту )
20.04.2018
Это идеальный крем для моей бабули, она ландыши и их аромат обожает))) Хотя вот весной и я бы не против была попользоваться Smile
20.04.2018
Хороший крем, а ручки у Вас очень красивые, ухоженные после него Love
20.04.2018
Сколько положительных моментов, дизайн милый очень, аромат нравится)
20.04.2018
Цена заманчива, а эффективность радует Smile
20.04.2018
Отличный кремик, дешевле только ашановский, но у него объем возможно меньше)))
какая то нереальная цена
20.04.2018
У вас очень красивые руки
Какая цена шикарная!!)
И очень приятный дизайн тюбика. Увижу - куплю)
Цена и правда смешная
Неужели запах ландышей… тогда и я хочу его!
21.04.2018
Раз Вы в восторге, то и мы попробуем, если увидим Wink
21.04.2018
супер крем, и цена бюджетная и свойства не плохие
23.04.2018
Ручки ухоженные!
Тоже хочу)
25.04.2018
необычное сочетание Big smile
28.04.2018
Мне недавно попался крем за 30 рублей. Удивилась и купила. Тоже хороший.
Хороший крем судя по отзыву Smile
19.07.2018
Насыщенный, хорошо улавливается запах цветов ландыша
О, как раз пользуюсь кремом с похожим ароматом, люблю ландыши)