Опубликовано 12 Ноябрь, 2012 - 10:47

Заказала и я один раз в Квелли – водолазку и пуловер. Польстилась на скидку, хорошие отзывы покупателей. Где-то через месяц пришла посылка. Полная ерунда, в водолазке только в лес или огород, короче, под куртку сгодится. Пуловер на выброс. К тому же все велико, размеру не соответствует. Отправила обратно, за что заплатила 170 рублей. Кстати, водолазка пришла в открытом пакете, кто-то, видимо, уже вернул. Вещи не соответствуют по виду одежде из каталога. И уж конечно это сделано не в Европе. Больше заказывать не буду, смысла нет никакого. Ссылки на то, что времени меньше на покупку, несостоятельны: выбрать в каталоге одежду непросто и небыстро, еще на почту ходить получать – отправлять, да еще куча негативных эмоций по поводу странных размеров и китайского качества европейских вещей. Допускаю, что и у них есть хорошие вещи, которые и стоят дорого, хотя попадались мне отзывы о плохом качестве и дорогих вещей. Кстати, деньги вернули быстро. Хоть в этом повезло. Заказывала в интернете, поэтому получала письма о посылке, возврате денег – удобно. За это 2 балла.
Достоинства
  • возможен возврат
  • можно заказать покупку по интернету
  • оплата наложным платежом
Недостатки
  • не соответствует указанным размерам
  • некачественное
Крылаткане рекомендует
14.12.2012
Там как повезет. Платьица на дочку очень даже неплохие пришли, зато мое платье разочаровало (не тот размер, не такая ткань, как на картинке).
21.02.2013
+ давно уже закзывала в Квелле купальники и детям трусы - вроде бы неплохо, но одежду не хочу по каталогам заказывать - без примерки на мой нестандарт не попасть