Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

olyushika аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2011 - 23:22
Достоинства: удобная коробочка
Нужен контейнер для хранения лекарств - купите эту аптечку. Это единственное, что может вам пригодиться из этой аптечки. Правда, дорогой контейнер, но удобный, а его содержимое это бинт, пеленка, в которую можно только , простите, высмаркать нос, зеленка, перекись водорода, детский крем, присыпка, вата, пластыри, вазенивое масла, пипетка в футляре, спринцовка, стаканчик для лекарств, термометр. Не знаю, для кого рассчитана эта аптечка, может, для мам, которые вообще никак не приспособлены к жизни, может, для пап, которые в эйфории от рождения ребенка, не понимают, что покупают. я была в шоке, когда мне в роддом принесли такую чудо-аптечку. Деньги на ветер, ведь за такие деньги можно купить комплекта три содержимого и качество выбрать гораздо лучшее.

olyushika не рекомендует Аптечка матери и ребенка от Виталфарм

Категория: Детское - разное
  • Всё, что нужно и недорого

30.04.2012
    Suslova2006 аватар

Хорошая аптечка. Цена - смешная. Есть всё самое необходимое. Или, может, вы подумали, что за такие деньги вам туда Джонсонс Беби положат?)) Всё российского производства. Мы использовали и присыпку и чудесный детский крем. И клеёнка очень пригодилась.

• Отличная аптечка за 160-180руб.

17.12.2011
    dapidup аватар

Не понимаю,откуда такие негативные отзывы об аптечке,мне лично она понравилась. В аптечке есть: зеленка(мазать пупок и ссадины), вазелиновое масло (промазывать складочки малышу), 3 перекись водорода (можно обрабатывать ссадинки,пупок,еще обрабатываю пеленальный столик ею)бинтик, ватные палочки…