Среднее: 2 (1 голос)

FoxBox аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 13:49

Всем привет!)

Я настоящий японист) Точнее пожиратель японских БАДов) Так как все опробованные ранее японские БАДы меня только радовали, то в новой закупке я хапнула, так хапнула….

Увидев Black Sesame я не смогла удержаться и взяла аж 2 пачки, потому как вещь которой они помогают – это то что мне нужно.

Цена:82 руб.

От производителя:

Очищает пищеварительный тракт позволяет максимально усваивать полезные в-ва из пищи.При меньшем количестве пищи Ваш организм получит больше полезных в-в. Исчезает необходимость в переедании для того, чтобы восполнить недостаток микроэлементов.

Таблетки:

Мой опыт использования:

- я принимала 2 таблетки в день, курсом около 3-х недель;

- данный БАД вообще никак не повлиял на мой организм.

Я очень наблюдательная личность, всегда когда я пила БАДы , но даже маленькие изменения в организме я замечаю и даже при маленьком влиянии уже хорошо отношусь к препаратам, но тут ровным счетом НИЧЕГО.

Я очень им разочарована, еще больше разочарована тем что именно его одного взяла две упаковки (лучше бы коллагена столько взяла), но и положительные стороны в этом есть – не навредил.

Я ставлю БАДу 2-ку и не рекомендую его! Но хочу внести поправку, что это первый японский БАД который абсолютно никак себя не показал.

Кому интересно ранее опробованные БАДЫ:

- от целлюлита;

- диетическое волокно;

- витамин Б.

Спасибо за внимание, ко мне можно на ты;-)

Отличного настроения и крутых покупок!

♥Ваша Инна♥

RishaToo 21 Октябрь, 2015 - 13:59
    Сейчас очень сложно найти качественные БАДы Puzzled
  • Соколинка аватар

Соколинка 21 Октябрь, 2015 - 14:04
    А может рассматривать кунжут как источник так называемых Омега3-6-9 и то,что он чемпион по количеству кальция?кальций влияет на прочность костей,это довольно сложно проверить,а омеги-на общий цветущий вид,свежесть кожи,отсутствия сухости или наоборот непомерной жирности.Лично для себя поняла,что я вижу результат от БАДов не раньше,чем через 100 дней приёма.
  • Grunez аватар

Grunez 21 Октябрь, 2015 - 14:23
    С настороженностью отношусь к БАДам. Smile
  • Dinozavra аватар

Dinozavra 21 Октябрь, 2015 - 14:25
    Обидно( Я бы тоже хапнула! Stare
  • eline аватар

eline 21 Октябрь, 2015 - 14:28
    Наверное, лучше уж кушать черньій кунжут в натуральном виде, по крайней мере, он вкусньій!
  • Charism@ аватар

Charism@ 21 Октябрь, 2015 - 14:33
    Хорошо, что хоть не навредил.
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 21 Октябрь, 2015 - 14:45
    а почему бы кунжут просто так не есть? Smile он же вкусный Smile
  • МАМа_Анька аватар

МАМа_Анька 21 Октябрь, 2015 - 15:01
    отсутствие эффекта - это еще полбеды, было бы хуже, если бад бы навредил Smile
  • Alexandra_S92 аватар

Alexandra_S92 21 Октябрь, 2015 - 15:41
    Черный кужут... Никогда раньше не слышала о таком Smile Тем более и о БАДах)
  • Bagirra аватар

Bagirra 21 Октябрь, 2015 - 16:12
    А я из японского только пенку пробовала.
    БАДы бы тоже взяла, но не этот.))
  • Lela_Orange аватар

Lela_Orange 21 Октябрь, 2015 - 16:44
    Ты настоящий Бадотестер Smile практически Бадосомелье) Жаль, что не подошел - можно утешаться, что он скрыто положительно повлиял )
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 21 Октябрь, 2015 - 17:15
    Не слышала о черном кунжуте, но обычный белый в любом виде терпеть не могу. Shy Не знала, что кунжут и в БАДы кладут Glasses
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 21 Октябрь, 2015 - 17:21
    Может подделка какая Stare , а может просто очередное бесполезное средство.
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 21 Октябрь, 2015 - 17:41
    результаты от некоторых бадов я так и не обнаружила. хотя в течении года замечала, что некоторых плохих моментов в здоровье не случалось. Возможно именно из бадов
  • waterloo аватар

waterloo 21 Октябрь, 2015 - 18:18
    я никогда не жду от бадов вау-изменений и порой даже незначительных
    это для меня как плацебо. верю, что от этого станет лучше Big smile
  • Mishk@ аватар

Mishk@ 21 Октябрь, 2015 - 18:22
    Интересно было почитать, не слышала про такое Wink
  • Бобби аватар

Бобби 21 Октябрь, 2015 - 18:38
    Я б кунжут так кушала, он вкусный.
  • теринаterina аватар

теринаterina 21 Октябрь, 2015 - 18:56
    Я считаю, что это очередное модное веяние, на котором заколачивают неплохие бабки Crazy
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 21 Октябрь, 2015 - 19:30
    Странный бад Puzzled
  • Medio аватар

Medio 21 Октябрь, 2015 - 20:20
    Я далеко не от всех БАДов наблюдаю эффект. Так, пьешь иной раз и убеждаешь себя, что полезно.
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 21 Октябрь, 2015 - 20:26
    ну хоть не навредил, уже хорошо Smile
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 21 Октябрь, 2015 - 20:28
    Может, если пить годами, то что-то и заметить можно...
  • Shadow Crystal аватар

Shadow Crystal 21 Октябрь, 2015 - 22:14
    Ответ на поставленный заголовком вопрос: нет! такой кунжут нам точно не нужен! Laughing out loud
  • YLaLarina аватар

YLaLarina 21 Октябрь, 2015 - 22:16
    Обидно конечно когда средство бесполезным оказывается, у меня с БАДами частенько так
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 21 Октябрь, 2015 - 22:16
    Хорошо хоть не навредил!
  • Mosha аватар

Mosha 21 Октябрь, 2015 - 22:45
    никогда не пробовала бады) от Вас много узнала о них
  • Николяша аватар

Николяша 22 Октябрь, 2015 - 06:44
    а я вообще кунжут терпеть не могу, даже с булочек его всего убираю и отцарапываю.. не смогла бы такой бад принимать Smile
  • Muchacha аватар

Muchacha 22 Октябрь, 2015 - 12:48
    Не пробовала японские бады, я пока американские практикую))
  • Аления аватар

Аления 22 Октябрь, 2015 - 18:03
    Может, ему просто времени больше надо? Ты вторую-то упаковку пропей Smile на всякий случай.
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 22 Октябрь, 2015 - 18:16
    Мне кажется по 3 неделям вообще сложно вывод сделать, мне несколько курсов понадобилось, например, чтобы появился эффект от Черники Форте для глаз)
  • JunkieHope аватар

JunkieHope 22 Октябрь, 2015 - 19:42
    А я и не подозревала, что переедание - это, оказывается, от того, что организм недостаточно микроэлементов получил Big smile Ураа, ночной жор оправдан)) Мне просто не хватает микроэлементов))
    На самом деле, у этого БАДа такие шкерные обещания - очень сложно проверить их эффективность и понять, действует ли он на самом деле))
  • Очи Ясные аватар

Очи Ясные 22 Октябрь, 2015 - 22:58
    Хорошо, что хуже не стало, а там кто его знает, сколько нужно съесть этого кунжута Smile
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 23 Октябрь, 2015 - 12:42
    Японист так японист )
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 25 Октябрь, 2015 - 08:29
    Чего-то не привлекает меня этот БАД.
  • T_Olegovna аватар

T_Olegovna 25 Октябрь, 2015 - 10:20
    Бывают в жизни и такие бесполезности... ((
  • CherryCherry Lady аватар

CherryCherry Lady 25 Октябрь, 2015 - 23:22
    Как я не люблю когда производитель обманывает!!!! Angry
  • Тишина аватар

Тишина 26 Октябрь, 2015 - 13:27
    Страна производить вызывает уважение.

Жаль,что нет никакого эффекта.
  • Татьяна Л аватар

Татьяна Л 28 Октябрь, 2015 - 16:00
    не люблю я всякие бады(
  • solariren аватар

solariren 31 Октябрь, 2015 - 12:29
    Эх, я подумала, что там пакетик с кунжутом прям...от него бы больше пользы было бы