Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 15:34

Сегодня я решила написать о степпере, который я приобрела пару лет назад. Вспоминаю свои сомнения: нужен ли он дома? буду ли я в итоге на нем заниматься или он покроется пылью?

Решилась на покупку по причинам того, что стоимость тренажёра не так высока (по сравнению, с велотренажером), да и места занимает немного (по сравнению, с ним же).

О покупке не пожалела. Да, бывает я про него забываю и он скучает по нашим занятиям. Но зато, когда меня одолевает энтузиазм, начинается подготовка к весне, лету или чему-нибудь ещё - он всегда под рукой!

Его несомненные плюсы: компактность, счётчик шагов. Я занимаюсь на нем в поясе для похудения (для большего эффекта) и босиком (без кроссовок, мне удобно). Часто подключаю гантельки. Если сильно устаю, могу сделать минутный перерыв - покрутиться на магнитном диске.

На фото ниже представлена часть моего спортивного арсенала ( степпер, пояс, на поясе лежит диск, рядом гантельки; помимо этого есть хулахуп, скакалка).

К покупке - рекомендую! Да, спорт в зале с тренером более эффективен, но когда нет возможности или времени посещать тренировки, степпер поможет разнообразить домашние занятия!

Светлашка1982рекомендует