Среднее: 3 (4 отзыва)

ВЕлена аватар
Опубликовано 20 Март, 2012 - 19:14
В ближайшее время в каталоге появится один из аксессуаров Эйвон для летнего отдыха - пляжный коврик. На первый взгляд вещь совершенно не нужная. Лично меня этот предмет не заинтересовал вовсе.
В один прекрасный момент я решила заняться йогой и задумалась о том, что мне нужен коврик. В этот самый момент компания в одной из распродаж предложила пляжный коврик (дело было зимой).
Естественно, любому нормальному человеку, проживающему в средней полосе, пляжный коврик зимой нужен так же, как козе баян. Цена была очень смешная, если не ошибаюсь, около 100 рублей. Если сравнивать с ковриком для йоги в спортивном магазине, в котором самый дешевый стоил 300 рублей, этот - был практически даром.
Кроме того, коврик от Avon мне показался больше в развернутом виде и компактнее - в сложенном. В магазине все коврики сворачивались рулончиком.
Не стала я чесать в затылке и решила заказать на пробу. Заказала. Рассказываю...
Коврик представляет собой некую циновку из "высококачественного синтетического материала", который напоминает собой полиэтилен. Поначалу этот "высококачественный синтетический материал" не вызвал у меня доверия, но вот уже второй год эксплуатирую и нареканий нет.
Так как коврик складывается в три слоя, а потом еще сворачивается в несколько сложений в сумочку, то я решила, что сгибы быстро растрескаются. Ничего подобного. Ковер прошел огонь, воду и медные трубы.
Он загорал на пляже, был нещадно изувечен при занятиях йогой, эксплуатировался и по сей день эксплуатируется в бане и просто на улице лежал, чтобы дети играли на нем.
Вещь очень практичная. Я заказала еще пару ковриков про запас. Очень удобно таскать с собой такую сумочку, которая, практически, невесомая. На пляже и пикнике - просто незаменим.
Коврик не пропускает холод, довольно большой по размеру - 90х170 см, не маркий, хорошо чистится и не смотря на свою хрупкость, довольно прочный.

ВЕлена рекомендует Пляжный коврик Avon

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Пляжный коврик
Брeнд: Avon
20.03.2012
хорошо,что сейчас написали отзыв,а то покупаем в спешке,что попадёт,а вы его уже проверили временем+
21.03.2012
А если на нем загорать в купальнике на солнце, он к телу не липнет? а то у вас промелькнуло слово "как полиэтилен". Собираюсь заказать себе для моря, но не хотелось бы принимать солнечные ванны на пакете Big smile
21.03.2012
lady_HAPPY, коврик плетеный, как циновка, только вместо соломки синтетический материал. По идее должен "дышать". Во всяком случае я к нему не "прилипала".
Если вы сомневаетесь, то на коврик можно бросить полотенце.
21.03.2012
Я теперь сомневаюсь - мне заказать 1 или 2 Big smile Штука и правда удобная, можно на даче детям на нем играть или для спорта(хотя я им и не занимаюсь, а вдруг...Smile )про пляж так вообще само собой разумеется. Очень полезный отзыв! Плюсик я еще в прошлый раз поставила Smile
21.03.2012
давно уже такой хочу, интересно, а сейчас он есть в каталоге? Smile
21.03.2012
Кcюша, он появится в каталоге 06/2012 и в каталоге выглядит, как на первом фото (оранжево-желтый). Цена у коврика будет 800 рублей, но при выполнении условий в каталоге 05/2012 (при покупке любого средства со стр. 2-9, 16-27 каталога 05/2012) коврик можно будет заказать за 199 рублей.
Правда коврик поменьше размером будет - 140х75 см. В сложенном виде - 26х18х5,5 см.
05.04.2012
Полезная вещь!Прекрасный отзыв,так подробно написали,мне остается только набираться опыта писать также Smile
19.06.2012
хотела заказать, но не нашла в новом каталоге.. Sad