Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 12:21

205 рублей.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я молодая мама, недавно закончила кормить дочь грудью, и захотелось мне вернуть ту форму груди, что была до родов и кормления. Думаю проблемы с растяжками и упругостью груди знакомы всем мамам, увы!

Мой выбор пал на крем из серии Orange Slim от Michel Laboratory, так как я приобрела другие средства из этой линейки.

Крем я заказала с сайта Beloris .

Ссылка на крем - ССЫЛКА,

Обошелся мне крем в 205 рублей.

Объем - 150 мл.

Упаковка:

Симпатичная туба в оранжевых тонах, вся исписана обещаниями, на тубе почти нет свободного места где бы не было надписи о том, какой это чудодейственный крем Smile

И спереди, и сзади куча информации о креме, о действующих компонентах, состав, обещания производителя и т.д.

Крышка защелкивающаяся, закрывается плотно. туба мягкая, крем легко выдавить и использовать до конца.

Консистенция:

Обычная консистенция для крема, не густой и не жидкий. По коже распределяется легко, впитывается довольно долго, надо минут 5-7 походить "голышом" и только потом можно надевать белье.

Крем белый, белье и одежду не пачкает.

Пахнет на мой нюх приятно, цитрусовыми.

Обещания производителя:

Зрительно сокращает растяжки и сохраняет кожу молодой.

Разработка французских косметологов — Комплекс Bio-bustyl + эластин + Q10 действует против «усталости» кожи на структурном уровне, мгновенно подтягивает, стимулирует выработку коллагена и восстановление эластиновых волокон. Укрепляет внутреннюю структуру кожной ткани, что особенно важно для нежной кожи в области декольте. Крем для упругости кожи груди зрительно сокращает растяжки, предотвращает появление новых, тонизирует и укрепляет нежную кожу груди.

Активные компоненты:

Биопептиды, гинкго билоба, витамин Е, масло какао, масло оливы, аллантоин, гиалуроновая кислота, эластин, коэнзим Q10.

Все компоненты подобраны таким образом,чтобы активизировать и усилить действие друг друга,иными словами обладают синергетическим эффектом.Помимо активных компонентов, все формулы содержат ухаживающие и питательные вещества,чтобы обеспечить коже тела комплексный уход и комфорт.

Эффективность:

Крем я старалась наносить ежедневно, 1-2 раза в день.

Хватило мне его на полтора месяца.

Сразу после применения крема мы видим что кожа стала более гладкая, чуть более упругая, но конечно не настолько, на сколько хотелось бы. После полутора месяцев использования крема я заметила что кожа немного подтянулась.

Но помимо крема я еще активно занималась спором, правильно питалась.

Растяжки как были, так и остались, я не верю, что их можно убрать простым кремиком, только лазер поможет.

Как мне кажется, от обычного увлажняющего крема для тела эффект был бы похожим. При хорошем увлажнении кожа всегда выглядит немного лучше.

Поэтому советовать данный крем я не буду, как обычный крем он даже хорош, но заявленного действия в полной мере не оказывает.

Всем спасибо за внимание! Здесь Вы можете прочитать другие отзывы на косметические средства и не только!

Marina2208не рекомендует
29.06.2017
Ну в составе именно для груди нет ничего особенного;) красиво назвали! Спасибо за отзыв;)
29.06.2017
Ничего себе! Первый раз такой крем вижу!
Я сейчас кормлю грудью и уже с грустью жду, что же будет с бюстом после прекращения гв
эхххх
крем для груди Shock
Ну да, я тоже сомневаюсь, что крем способен помочь.
29.06.2017
Да,для меня больная тема,скоро заканчиваем гв,уже боюсь,что будет )
Ну хоть кожу сделал более упругой.
29.06.2017
Мне кажется крема такого рода, это панацея. Упругость и форму груди только скальпель хирурга может исправить
29.06.2017
Я давно не пользовалась именно кремом для груди.
29.06.2017
Как-то я очень мало верю в такие средства
29.06.2017
Я как-то хотела взять крем для груди, но так и не нашла толкового(
29.06.2017
я не верю кремикам для энтих мест, как и для других. Чаще мажу для успокоения)
Давно на него посматривала(
30.06.2017
Меня почему-то смущает слово slim в креме для груди, пусть это и название марки Big smile
30.06.2017
Не верю в чудодейственность подобных средств
30.06.2017
Благодарю за полезную информацию!!!
Smile
03.07.2017
Для меня эта тема очень актуальна... После родов, кормления и сильного похудения от груди осталось только название и воспоминания... Много чего пробовала и дорогого и бюджетного, результат если и был то незначительный...
03.07.2017
пользовалась некоторое время спец кремами для области груди, но ничего необычного в их составе и эффекте не заметила, так что пользуюсь теперь средствами для тела.
06.07.2017
Beihte вот и я так же) но если найду интересное средство для груди, возьму на пробу
07.07.2017
Если бы хоть капельку на растяжки повлиял...Я заказа крем на Али для этой цели. Если на деле будет ни о чем, тогда дальше мезороллер.