Честная аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 12:59
Достоинства: аромат, крупные скрабящие частички, цена
Недостатки: объём мог бы быть побольше

Всем привет!

Любите ли вы скрабы для тела так, как люблю их я? Я их очень полюбила в этом году, когда начала активно бороться с целлюлитом.

Да, одним скрабом от этой проблемы не избавиться, даже самый лучший крем от целлюлита тоже не спасет, но если совмещать скраб, крем, массаж, правильно питаться и хотя бы стараться заниматься спортом, то результаты вас удивят! Да долго, но это того стоит. Ну лично для меня. Кому то в жизни важнее другое, ну а мне важно именно это.Smile

Плюсы: доступная цена, приятный аромат, делает кожу гладкой, частицы крупные ( ну мне это нравится, кто то посчитает этот скраб слишком агрессивным).

Минусы: небольшой объем, трудно найти в магазинах.

Этот скраб считаю " нормальным". Он не лучший, но и не самый плохой. Гладкую кожу точно обеспечит.

Нужны ли скрабы для тела вообще? Если у вас есть хорошая мочалка, соль на кухне, то скрабы можно не покупать в магазинах. Скрабы из магазина это больше баловство. Приятные радости жизни. Балуйте себя и любите)

Честная рекомендует Скраб для тела Natura Siberica Crazy Animals Био-скраб "Поддай Жару!" Антицеллюлитный.