Dario аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 22:15

После того, как старшая дочь второй год ездит на своём самокате Maxi Micro, я без раздумий решила, что младшему куплю Mini Micro.

Выбирала между простым Mini Miro и Mini Micro 3-в-1.

Mini Micro 3-в-1 отличается тем, что его можно использовать уже с 1 года - в комплекте низкая прорезиненная О-образная ручка для малышей и специальная сидушка, чтобы маленькие дети катались на нём сидя. Сидушка можно закрепить в двух вариантах (пониже и повыше по мере вырастания ребенка). Сзади сидушки есть ручка, чтобы родитель мог в случае необходимости регулировать езду. Максимальный вес ребенка при катании на сидушке - не больше 15кг.

Дальше в инструкции написано, что без сидушки с 2-х лет можно уже кататься с О-обратной ручкой стоя.

А с 3-х лет до 5 лет уже поставить обычную Т-образную ручку и кататься как все люди)))

Ещё посмотрела на ютюбе ролики про этот самокат, как малыши (от 1,2г) реально на сидушке гоняли на нём и сразу его захотелось! В инструкции указано, что он может набирать скорость до 20км/ч.

Разница в цене была небольшой, в районе 600-700 руб. и я решила купить всё-таки 3-в-1!))

Заказывали с девочками совместно сами с австрийского сайта [ссылка] (не через СП, т.е. без процентов и накруток) весной 2015г, оплата через Pay Pal. Этот самокат обошелся мне в 4400руб! Это выгодно, потому что на российских сайтах цены от 6500руб и выше!

Выбрала нейтральный зеленый цвет, он в реале очень яркий! Сразу, когда соберешь самокат, видно, какой он крутой, качественный и просто лучший!

Мы собрали в комплекции для самых маленьких с сидушкой и показали сыну ровно в 1 год. Он стал крутить колеса ему, а когда мы сажали, он боялся его и просился слезть с него.. Но это было из-за того, что у нас разновидность "sporty", в нём колеса более маневренные и тонкие и легче наклоняются вбок во все стороны, и сынок этого пугался. Поэтому моё мнение - покупайте с обычными колесами потолще которые, он более устойчивый, для малышей это лучше!

Сейчас нам 1,4г, сын недавно начал сам залазить и садиться на него и дома и может проехать через весь зал туда и обратно и слазит.

Вобщем, мой сынок не особо его любит, может 1 раз в день проехать по дому и всё. Но он спокойный и любит всё делать неторопливо и может поэтому его не вдохновляет такая динамичная игрушка?

На мой взгляд наверное, этот самокат подойдёт скорее более активным детям.

Буду ждать теплой весны, через полгодика попробуем на улице, дополню отзыв.

Но я не жалею о покупке, всему своё время, возможно позже сын проявит к нему настоящей интерес. Может лет с 2-х или даже 3-х?

Если нет, то просто продам его (или оставлю новым детям или внукам) , т.к. он неубиваемый (судя по нашему Maxi Micro).

А вообще всё-таки рекомендую его к покупке, потому что многим детям нравится ездить на сидушке. Только не sporty! А с обычными колесами!

А здесь рядом оба самоката Mini Micro (от 1 до 5 лет) и Maxi Micro (от 5 до 12 лет).

Dario рекомендует Самокат Micro MINI 3в1

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Самокат
Брэнд: Micro
  • MaMa_INNA78 аватар

MaMa_INNA78 24 Октябрь, 2015 - 22:32
    Я думаю, что через месяц проявит активный интерес! Smile А может и раньше
  • katlin аватар

katlin 24 Октябрь, 2015 - 23:15
    Все не могу понять, нужен нам такой самокат или нет...
    Цена приличная, а вот будет ли кататься не знаю.
  • Grunez аватар

Grunez 25 Октябрь, 2015 - 01:33
    У нас другой самокат и детям очень нравится на нем кататься. Думаю, интерес появится позже. Smile
  • Dario аватар

Dario 25 Октябрь, 2015 - 09:20
    Да, думаю попозже, может к лету проявит интерес))) Или будет повторять за старшей сестрой и пробовать кататься Laughing out loud
  • Dario аватар

Dario 25 Октябрь, 2015 - 09:22
    katlin, это понять можно только попробовав)) В крайнем случае можно продать на Авито, мне кажется купят в течении недели сразу)))