Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 21:14

Это фарш мне подарили.) Женщина у которой я покупала корм, узнала, что у меня 2 кота и отдала. Я обрадовалась, котикам досталось "мяско"! Фарш был замороженный, я отрезала кружочек, разморозила и дала младшему коту( ему около года). Он съел, но так,без особого счастья. НО! через минут 20 все вырвал. Правда съел много.Кошка, она старше ( ей 2 года примерно) его, вообще не захотела есть.Понюхала и ушла.Я сама его долго нюхала, запах всяких потрохов, странноватый конечно, но нет запаха испорченного мяса точно. Состоит из всяких жилок и хрящей, о чем честно написано на упаковке.

Внешний вид

Так вот я не знаю, что делать, котенок мог просто объесться и вырвать, он как-то корма много съел и тожк выдал все назад.После этого убрала миску с кормом и даю порциями.Но меня волнует, что кошка не ест, ведь кошка просто так не откажется от мяса. Значит с ним что-то не так? Я когда беру маленький кусочек почеревины из морозилки пожарить яичницу она просто криком кричит-дай! Я знаю что свинину нельзя, но я вырезаю мяско величиной 1кв.см ей даю, думаю плохо ей не будет. И она такая, что ей главное что то выпросить.)) А этот фарш не ест ни в какую. Я думала отдать бездомным котам, но теперь не знаю, можно ли, они и так бедняги едят что попало, не дай бог им от него плохо станет. Или это просто мои уже разбаловались, забыли беспризорное детство и просто крутят носом? Цвет у него хороший, не серый .Я его сварила- не едят. Я вот думаю может пожарить? Или я ерундой занимаюсь? Просто кошка сырую курицу не ест, а жареную выпрашивает и косточки из ведра норовит украсть. Я их в бумагу или кулек заворачиваю, иначе за ночь ведро будет опрокинуто.

Состав

Мне неудобно у той женщины расспрашивать, но она сказала, что ее кот ел этот фарш, у нее шикарный мейн-кун ( мы обменялись фотками своих котеек).

Срез фарша

Я думаю собакам его наверно можно. Но собаки это собаки, а кошки что попало не едят. я подкармливаю парочку бездомных котов и не знаю нести им этот фарш или нет.Не хочется на бедняжках проводить эсперименты.

Котик ел неплохо

Наверно надо отдать в приют для собачек и все, или все таки кошкам отнести? Может кто кормил такими фаршами, ваши коты едят?

Написала, что не советую, тк сами видите какая ситуация.

Достоинства
  • Недорого
  • Сразу готов к употреблению
Недостатки
  • Не все коты едят
Afina08не рекомендует
08.06.2014
У меня вторая кошка консервы за 30 гривен не ест))) хотя взята с улицы. Бывает...
вынесите лучше этот фарш на улицу котикам, или собачкам. Это недорогой фаршик, у нас тоже продают. Собачки на ура скушают.
Кстати, кошкам жареное вообще нельзя. Посадите печень.
10.06.2014
Раз кошек вырвало,то значит не всё так хорошо в этом фарше,и возможно присутствует химия! (рвёт от химии обычно)
На мой взгляд,так лучше дать просто хорошего говяжьего фарша!
Я бы своим такой бы не дала скорее всего Wink
03.10.2017
Видимо, у каждой кошки свои какие-то особые вкусы и предпочтения, как у людей, мой тоже может с удовольствием сожрать пауч за 20 рублей, а от пауча из натур.мяса за 100 воротить нос)) при том, что сроки точно в норме. Или вот консервы из мяса - вообще не притрагивается, а всякую муру с красителями и ароматизаторами из субпродуктов ест за милую душу. Такая вот печаль ._.