Среднее: 4.5 (всего голосов: 1444)

elvina_rs аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 22:33
Достоинства: *экономичный, легко наносится, очень хорошо питает, приятный запах, универсальный, хватает надолго, хорош для холодов
Недостатки: долго впитывается, жирный

Вот такая небольшая упаковка крема -75 мл. Стоит около 100-130 рублей в зависимости от города, магазина.
По консистенции крем очень густой, жирный. Больше подойдёт обладателям сухой кожи.
Очень давно искала крем, который подойдет для моей то сухой, то жирной кожи. Брала прежде крема от Avon, но они не впечатлили... Было чувство после нанесения, будто лицо горит! Возможно это реакция кожи на некачественный состав продукта...В общем, довольно долгое время я вообще не пользовалась никакими кремами, а кожа тем временем стала совсем сухой, нужно было что то предпринимать...

Как-то раз пришлось зайти с подругой в магазин "Семья". Упал взгляд на универсальный увлажняющий NIVEA CREME, решила я взять его на пробу. Порадовала цена, около 100 рублей за упаковку 75 мл. Бывают же крема за запредельную цену! Не знаю, кто такими пользуется, тогда , как бывают более экономичные варианты косметики с еще более хорошим качеством

Изучила сперва состав, он, конечно, на непонятном для многих языке, но для химика это не проблема:) Могу сказать, что СОСТАВ У КРЕМА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, абсолютно вредных каких-то наполнителей нет. СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!

Сразу как пришла домой, нанесла его на кожу. Спустя несколько часов, совершенно неожиданно для меня, кожа стала более мягкой, увлажненной! На аллергию, как прежде это было часто, не было и намека!

Вот уже несколько месяцев пользуюсь только универсальным увлажняющим кремом Nivea Creme, могу сказать, что кожа стала нормальной! Кроме того и семью свою на него подсадила.SmileЗнаю даже, что подарю маме на новый год... Набор продукции Nivea:)

elvina_rs рекомендует Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

• не был бы он таким жирным....

18.12.2011
    Анна Фомкина аватар

Крем моего детства! Дома у нас всегда он был в большой банке, пользовались им активно всей семьёй в зимний период. Потом и я стала его покупать. Запах на мой вкус приятный, по консистенции плотный и очень густой, в связи с чем не очень удобно наносить.

• ЧУДО КРЕМИК + эффект стройных ног

30.06.2012
    irarush аватар

Крем конечно просто классика! Я им очень довольна.Использую от пяток до макушки как говорится.Он отлично смягчает и увлажняет кожу,питает и не дает снова стать сухой,особенно что касается пяточек.Я им пользуюсь уже давно,конечно он немного жирноват,но гораздо лучше,чем тот же детский и запах очень…

• Баночка, в которой скрыты чудеса

22.09.2016
    Munequita аватар

Добрый день, дорогие читатели!   Этот хвалебный отзыв на универсальный крем Nivea не будет первым, да последним ему и явно не стать. Но крем заслуживает внимания, а значит отзыву быть !

• Необходим в каждом доме!

01.09.2016
    Mama_Andry аватар

Раньше покупала этот крем в маленьких баночках и он у меня как то быстро заканчивался (так как мажу ВСЁ что можно и нет). И тут увидела в продаже такую большую банку 250 мл и естественно решила преобрести. По консистенции густой, жирный, но хорошо распределяется по коже.