Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 17:49

Всем привет! Термозащиту я решила приобрести когда поняла,что утюжок и фен здоровья волосам не прибавит. Мой выбор пал на спрей-термозащиту,так как спрей намного удобнее,и не ошиблась. Парикмахер посоветовал термозащиту Airex от Estel,когда я купила это средство и попользовалась им,я поняла,что не прогадала! Средство на 99% справляется с поставленной задачей,защита-есть,а это главное!

Объем: 200 мл

Хватает на полгода-год,пользуюсь 1-2 раза в неделю перед укладкой феном либо утюжком

Цена: 120грн (400рублей)

Упаковка удобна,распылитель не забивается,единственное немного скользкая бутылочка.

Но не забывайте,высокие температуры все же убивают волосы и никакая термозащита не может защитить их на 100%,поэтому не забывайте про должный уход и не забывайте давать волосам отдых.

После использования термозащиты волосы мягкие,гладкие и блестящие,их хочется трогать и трогать!Smile

ПЛЮСЫ:

-Економичный расход

-Цена полностью оправдывает качество

-Защита волос на 99%

-Удобное нанесение

-После применения волосы выглядят как после укладки в салоне

-Легкая текстура которая не ощущается на волосах

-Блеск и гладкость волос гарантируется

МИНУСЫ:

-Скользкая бутылочка

-Нужно знать меру,при нанесении большого количества средства,волосы становятся липкими

Итог: Термозащита от Estel мне очень нравится,выигрывает по цене и качеству!Беру и вам советую.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Волосы как шелк
  • Защищает волосы от перегревания
  • Не утежеляет волосы
  • Прибавляет волосам мягкости
  • Придает блеск
  • Термозащита
  • Экономичен
Недостатки
  • Неудобное распыление
angelinagolovnyaрекомендует