Опубликовано 10 Март, 2013 - 19:09

Я так думаю, что у нас, судя по-всему, разные инструкции. В моей инструкции (их две) - для работы в режиме миостимуляции на рисунках стрелками обозначены пути движения массажера. И, Вы не поверите, по верхнему веку тоже. О глазах не сказано ничего ни с подчеркиванием, ни без. Моя массажистка, когда увидела такое, возмущалась - как могут продавать такие приборы, практически профессионального использования, с такими инструкциями и без инструктажа продавца (менеджера). Ну, у меня хватило ума не трогать верхнее веко, а вот по нижней косточке я проходилась - и это дало негативный эффект. По идее - область глаз действительно надо избегать за километр. Покупала в Созвездии красоты. Прибор был указан, как сделанный во Франции. На самом деле на нем самом, уже дома, прочитала, что сделано в Китае. На их официальном сайте тоже говорится, что родина прибора - Франция. Однако..У меня и в мыслях не было, что может быть такое. Вот и инструкции - сделано в Китае. Smile)
Недостатки
  • В моем случае неудачные инструкции
  • Дополнительно требует гель на водной основе
  • Дороговат
маринкамне рекомендует
20.04.2018
Производитель действительно Франция. Заводы располагаются в Китае, Тайване. Ничего удивительного. Так производство обходится дешевле. У многих знаменитых и уважающих себя фирм-производителей заводы располагаются на территории Китая. Но это совсем не означает, что товар плохого качества. Кто-то непосредственно из Китая (то есть Китайского производителя) заказывает сие чудо! Ни чем не хуже аналогов, которые в разы дороже. А область глаз можно обрабатывать вполне. Только не по подвижному веку, а по периорбитальной области, то есть только по косточке. Крема наносятся именно так же.Так же зависит от мощности. Не всем подходит более высокая. Кому-то необходимо работать на самой маленькой.