Machosss аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 17:14
Достоинства: увлажняет

Всем привет!

Захотелось мне красной помады. Ну я и заказала.

Эксперимент решила провести с бюджетним вариантом. Ну чтобы потом было не так жалко выбрасывать или отдать кому-то, если не подойдет. Так вот, выбор пал на помаду Фаберлик. Она как раз участвовала в акции. Мне она досталась за "30 с хвостиком" гривень, что в долларовом эквиваленте приблизительно 2,3$.

Обычная ее цена без скидок: 69 грн (5.3$)

Так вооот, таки да. С оттенком я прогадала. Куда же мои глаза смотрели? Дело в том, что моему цветотипу внешности "лето" больше подходят холодные оттенки декоративной косметики: теней, помады, блесков и так далее. А эта помада имеет все-таки теплый подтон. Не зря она и называется так: Солнечный нектар. Артикул 4504. Так что будьте более внимательны при выборе своего тона. Мой мозг видимо тогда пребывал в спящем режиме, от того и такой баг получился. Smile

А теперь о самой помаде.

Наносится легко, гладенько, по губам прекрасно скользит (по аналогии с гигиенической помадой). Никаких крупинок, блесточек и прочей ерунды на губах не ощущается. Губкам с ней комфортно. Стойкость у нее средняя. После перекусов легенький цвет все-таки остается, он становится приглушенный, почти матовый. Поэтому для эффекта "глянца" конечно же рекомендуется ее периодически обновлять.

Никаких морщинок, складочек не подчеркиевает. В пресловутую полоску на губках не собирается. Помада классная!

Дневной свет (возле окна)
Дневной свет (возле окна)

Единственный, лично для меня, минус - это цвет. Но вам может и подойти. Все индивидуально. Нужно просто с умом подходить к выбору.

Куплю ли еще? Да, конечно, только в следующий раз присмотрюсь к холодным оттенкам. Ожидаю такого же качества, как и с помадой этого тона.

Кстати, если интересно, можете заглянуть в отзыв моего розовенького любимчика Фаберлик - губной помады Secret Story.

Всем правильных, обдуманных покупочек! Будьте красивы! Smile

Спасибо, что заглянули!

Machosss рекомендует Губная помада Faberlic Volume and Luxury /Объём и Роскошь/

Чувственные губы

Великолепная помада нового поколения с насыщенным, сочным цветом и соблазнительным объемом.
Невероятный объем губ

Насыщенный цвет

Богатая палитра (15 оттенков)

Новая технология герметизации активных веществ:

Двойной эффект: сферолиты обеспечивают передачу активных веществ и выполняют обновляющую функцию. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет, разглаживая морщинки и делая кожу упругой и эластичной.
Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Faberlic
29.10.2014
а мне по фотографиям нравится как эта помада смотрится на Вас!
29.10.2014
цвет очень красивый, такой тепленький, вам идет Crown
я из фаберлика еще вообще ничего не пробовала, надо будет полистать каталог что ли)
красивый цвет, вам идет!)
29.10.2014
У меня подруга очень хвалит помадки Фаберлик. Я тоже всё собираюсь попробовать... Найти бы только консультанта Wink
отличный цвет для блондинки Smile
29.10.2014
Мне кажется это не совсем красный цвет, но смотрится хорошо.
29.10.2014
Это же рыженький коралл) Мой любимый цвет помады, очень интересный и необычный. Вам идёт!
Приятный оттенок Tongue
Красиво она смотрится........... Smile
30.10.2014
zhahanutik, спасибо WinkLaughing out loud
ekbodr, спасибо Wink а посмотреть - хорошая идея, там много чего достойного есть Wink
ЛиловаяЛиса, благодарю! Smile
Lyubashenka, да, помады у них неплохие. Есть очень классные (например Секрет Стори). А консультанта найти несложно - если вы в Киеве, могу оформить для вас заказик. Если хотите, могу бесплатно оформить вас как консультанта (тогда детали я напишу в личку). Wink
MiaRed, спасибо большое! Но это не надолго... Завтра перекрашиваюсь - хочу вернуть свой цвет родной - пепельно-русый Laughing out loud
PusyaS, такой просто оттенок. Wink
edelweiss, спасибо большое!!! Да, точно!!! рыженький коралл!!! Как удачно подобрано название! А для меня она была просто горячей красной Laughing out loud
Prelestnaya, Gwen, спасибо девочки! Wink
помада красивая, оттенок такой осенний ! Sexy
04.11.2014
Создается впечатление, что под разным освещение, помада играет так, будто два совсем разных оттенка на губах...
25.11.2014
Качественная помада, и цвет по моему очень симпатичный, но вы правы что это индивидуально, конечно Smile
07.01.2015
очень красивый оттенок!
13.01.2015
Pepito, спасибо! Wink
AnaitiS, да, так и есть, разное освещение - разный оттенок, игра света Smile
Femme Fatale, Alino4ka спасибо Wink
08.04.2015
Сикрет стори тоже люблю, а эту не пробовала Laughing out loud
30.04.2015
Smile у меня такой рыженький коралл от эйвон)мне нравится цвет)
мне кажется. и вам идет)
04.06.2015
Красивый цвет)