Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 23:24

Впервые попробовала воду Garnier у подруги. Летом протирать лицо было в удовольствие. После протирания ватный диск был грязный, не понятно правда пыль, грязь смылись, то ли загар.

В итоге купила я себе этот бутылек , теперь уже и реклама манила попробовать, итак пользуясь ей уже достаточно времени, пришла к выводу: мне нравится смывать ей тональник, пудру, румяна, но смыть тушь и карандаш с глаз очень сложно , и все равно мне приходиться умываться пенкой.

Кроме того, мне все равно хочется смыть мицелярку с кожи, иначе испытываю какой-то дискомфорт и блеск на лице остается.

Мицеллярная вода Garnier имеет прозрачный цвет,это хорошо что нет красителей, имеет приятный слабый запах, аллергии вроде бы не замечала.

Состав

Объем: 400 мл.

Цена варьируется от 250 руб

Изготовитель: Польша.

Крем-гель для умывания Garnier "Основной уход" для сухой и чувствительной кожи

Средство для снятия макияжа Garnier Молочко для сухой и чувствительной кожи Основной уход

Достоинства
  • Без запаха
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Подходит для любого типа кожи
  • Экономно рассходуеться
Недостатки
  • Большая неудобная бутылка
  • Вопросы к составу
  • Липкость
  • Нет ощущения чистоты
  • Ощущение пленки на лице,если не смыть
  • Плохо смывает тушь и карандаш
kaMariрекомендует
27.10.2014
Мицеллярная вода биодерма хороша... Правда она у нас дорогая - от 1000, я обычно заказываю из Франции, там она 400 рублей за пол литра стоит)))Умываемся всей семьей))Если интересно, могу дать ссылку на дешевый интернет -магазин Wink
Официальный представитель Garnier Official
19.05.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на коже концентрации и формула разработана под дерматологическим контролем. Для комфортного и быстрого снятия макияжа рекомендуем наносить немного средства на ватный диск, приложить не менее чем на 30 секунд на область глаз, чтобы размягчить косметику, затем развернуть диск и обратной стороной удалить остатки макияжа. После очищения кожи мицеллярной водой Вы можете использовать также Гиалуроновую алоэ-пенку. Она очистит кожу от загрязнений и излишков себума, и подарит коже ощущение чистоты и свежести.