Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 23:24

Впервые попробовала воду Garnier у подруги. Летом протирать лицо было в удовольствие. После протирания. ватный диск был грязные, не понятно правда пыль грязь ли смылась, то ли загар.))

Значит купила я себе этот бутилек , теперь уже и реклама заставляла попробовать, итак пользуясь ей уже достаточное время, пришла к выводу: мне нравиться смывать ей тональник, пудру, румяна., но смыть тушь и карандаш с глаз очень сложно , и все равно мне приходиться умываться моим любимым Крем-гель для умывания Garnier "Основной уход" для сухой и чувствительной кожи"

до
до

после
после

Мицеллярная вода Garnier имеет прозрачный цвет,это хорошо что нет красителей, имеет приятный слабый запах, аллергии вроде бы не замечала .

Прилагаю справа тест на руке

Обем: 400 мл.

Цена : около 250 руб

Изготовитель: Польша.

Крем-гель для умывания Garnier "Основной уход" для сухой и чувствительной кожи

Средство для снятия макияжа Garnier Молочко для сухой и чувствительной кожи Основной уход

Достоинства
  • без запаха
  • большой объем
  • доступная цена
  • подходит для любого типа кожи
  • экономно рассходуеться
Недостатки
  • липкость
  • ощущение пленки на лице,если не смыть
  • плохо смывает тушь и карандаш
kaMariрекомендует
27.10.2014
Мицеллярная вода биодерма хороша... Правда она у нас дорогая - от 1000, я обычно заказываю из Франции, там она 400 рублей за пол литра стоит)))Умываемся всей семьей))Если интересно, могу дать ссылку на дешевый интернет -магазин Wink