angieangie аватар
Опубликовано 29 Июль, 2015 - 12:09
Достоинства: компактный., не жирный., приятный запах, стильная упаковка., увлажняет

Я как бьюти блогер и бьюти шопоголик конечно не могла остаться в стороне от легенларных бальзамов для губ и для рук от марки EOS Smile Причем такими популярными они стали благодаря своему развеселому дизайну. Упаковка бальзама для рук настоящая милипуська, которая легко помещается в ладошке. Объем соответственно тоже небольшой. По фото мне казалось, что упаковка побольше. Сам лосьенчик представляет собой легкий жиденький крем с приятной ягодной синтетической отдушкой. Кожу рук увлажняет на ура! Не питает, а именно увлажняет! Поэтому я обожаю наносить его перед выходом из дома. Также его удобно брать с собой!) Места не занимает! Не жирный, не липкий, быстро впитывается.

А теперь МИНУСЫ:

Защелка на упаковке тугая и можно легко сломать ноготь.

Дороговат.

Нужно искать в интернет магазинах и заказывать.

Лично я покупке не жалею совершенно, однако повторять желания тоже нет)).

Также возникла путаница с составом, состав на моей упаковке коробке не соответствовал тому что выкладывают в интернете. Наверное производитель менял формулу.

Брала в магазине [ссылка]

angieangie рекомендует Крем для рук EOS Hand lotion