Опубликовано 29 Август, 2013 - 07:42

Если бы можно было поставить минус - я бы сделала это.

"Откройте для себя первый спрей термо-актив Фруктис Стайл с экстрактом бамбука."

Лучше бы мои глаза не увидели на полке магазина этот продукт. Худшего термозащитного средства я в своей жизни не пробовала.

Производитель обещал: "Термоукладку без проблем и защиту от влажности. Укладку одновременно стойкую и эластичную как бамбук." Ничего подобного нет и в помине. Спрей не только не увлажняет, он сушит волосы. Волосы пушатся и торчат во все стороны даже при минимальной влажности на улице.

Кроме яркого зеленого цвета флакона ничего хорошего в этом средстве нет. Самая досадная покупка за последнее время.

Недостатки
  • абсолютно бесполезен
  • жутко сушит волосы
Ok2FREEне рекомендует
  • 11.06.2011
    Очень не понравился спрей-термозащита для волос Garnier FRUCTIS STYLE СПРЕЙ ТЕРМО-АКТИВ Гладкость и блеск с экстрактом бамбука. Постараюсь по порядку:- Во-первых, вонь. Это что ли бамбук так пахнет что ли? Неприятный резко травяной химозный запах. Пользоваться трудно, потому что это... амбре...
  • Как-то на 8 марта мне подарили утюжок, а вернее выпрямитель для волос . Хоть волосы у меня и сами по себе прямые, но мне хотелось, чтобы они были идеально прямыми. Как у моделей на картинках в журналах. И, конечно же, у меня возник вопрос как защитить волосы от чрезмерного перегрева.
  • 03.06.2013
    В каких-то своих отзывах я, кажется, уже говорила о ситуации со своими волосами - я некоторое время осветлялась до безумия, потом красилась в свой родной темно-русый... В итоге я имею солому вместо моих некогда густых, сильных и блестящих волос.