Nattis аватар
Опубликовано 7 Июль, 2015 - 14:17

Всем доброго времени суток)

Как только мне подарили мою прелесть, а именно телефон Nokia Lumia 1020 (мой отзыв), то встав вопрос о защите этого сокровища за 15 тысяч!! Ещё никогда у меня не было такого дорогущего телефона)

Оббегав все телефонные салоны и найдя чехлы только за 800 рублей и выше я решила, что мне просто обязан помочь мой любимый Али) И я не ошиблась)

Первым моим чехлом стал чехол с ножкамии он очень быстро износился, так как сделан был из жёсткого материала и каждое открытие, раскрытие чехла приводило к образованию "морщинок", да и замочек вскоре вышел из строя практически. На фото видно в каком состоянии замочек, он ЛОХМАТЫЙ:)))

Вторым чехлом была панелька с совушкой, очень мне нравилась:)), но панель широкая, телефон в ней болтается, да и когда телефон полностью закрыт мне спокойней)Вот такой милейший чехольчик, яркий, красота)

И тонкий

И вот наконец моя прелесть) И опять совушка)

Снапшот

По сравнению с "ножками" этот чехол очень мягкий, приятный. Телефон вставляется очень крепко в пластмассовый чехольчик, до щелчка (в ножках был силиконовый чехольчик)

Никаких заломов не появляется хотя пользуюсь активно уже 2-3 месяца.

И так же в отличие от "ножек" есть очень удобные и мягкие кармашки для визиток или денежек (у меня билеты в кино там)

Очень крутой чехол! И за такие маленькие денежки:)))

Продавец отправил в течении 2-х дней и в течение месяца он уже прибыл на нашу почту)

Рекомендую:)

Всем добра и хорошего настроения!!!

Nattis рекомендует Чехол для мобильного телефона Aliexpress Printing Flip Leather Case for Nokia Lumia 1020 Flip Cover for Nokia 1020 Wallet Case with ID Card Holder 10 Colors in Stock

Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
07.07.2015
Классный чехол, выглядит очень мило Smile
Тоже хочу подобный заказать)
07.07.2015
какой милый филин, надо бы и мне такой заказать.
И удобный Smile
08.07.2015
Крутой чехол! У меня был похожий, но мне удобнее, когда чехол как блокнот открывается, а не как книжка.
08.07.2015
Совушка чудесная Love
21.07.2015
Я тоже фанат совушек Wink
Третий чехол очень понравился.
22.07.2015
моя первая покупка на Али была тоже именно чехольчик и тоже для Нокии новоиспеченой)) выбрала флип-кейсик классический черный под крокодилью кожу)) хотя написано было, что настоящий крокодил ахаха
и пришел действительно кожаный. но чья - не известно кожа)
вот думаю, может такие яркие цветакстые посмотреть теперь, не всегда же с черным ходить!
22.07.2015
Sunshine Sunshine, заказывайте смело! Качественно и недорого)
Фифи, согласна,рисунок милейший) хочу пантеру ещё заказать)
maryska_66, мне очень удобно с таким, а мужу совершенно не нравится)
lyaxie , у меня не было блокнотного чехла) но я уже настолько привыкла к книжному. что и меня не хочется) да и ребёнок обожает "щёлкать" замочком)
Lovely Goddess , очень нежная сова) хочу что-то яркое заказать. и менять под настроение)
Elegant_revolver , третий это бесспорный фаворит среди чехлов)
FloraFauna, надеюсь, что не человеческая... шучу) китайцы до такого не додумались, надеюсь) обязательно что-то яркое приобретите)