Опубликовано 15 Август, 2015 - 19:17

Всем доброго времени суток)

Сейчас же идёт повальное увлечение флеш-тату, ну и я конечно не могла остаться в стороне. И тут мне подвернулось горячее предложение на Али, 1 лист флеш-тату за 0,21 цент. Ну и конечно я заказала:)

Ничего не отлеживалось, но через месяц я получила уведомление и придя на почту подумала, что продавец надо мной подшутил:) Конвертик был буквально 12 на 8 см-!!! Я думала, что он пустой:)

Всего было 8 наклеечек. И тут как раз приехали мои племяши и им тут же страстно захотелось на себя эти татушки примерить.

Как наносить расписано поэтапно в Интернете, так что я не буду останавливаться на этом пункте. И вот они:)

Чувствуются на коже первые минут 10, стягивают кожу, а вот дальше уже не ощущаются совершенно!Smile

Не успела сфотографировать весь листок, так как с детьми это невозможно) Насели на меня своими килограммами)))

Цена 0,28 американских тугриков. А вот и ссылка на товар ТЫЦ

Рекомендую)

Всем добра и хороших покупок)

Достоинства
  • модные
  • недорогие
  • необычные
Недостатки
  • нет
Nattisрекомендует
На пальцах прикольно смотрится
Люблю такое. Смотрится отлично, особенно на пальцах. Innocent
смотрится очень красиво Love
15.08.2015
много у кого видела, но сама еще не пробовала Shy
15.08.2015
очень красиво выглядит, но я просто поражаюсь, что их продают по 300 р за лист, учитывая , что они на али и доллара не стоят
Интересно смотрится Smile
15.08.2015
мега-популярные штуки этим летом)
16.08.2015
Да прикольная штучка. Вчера на гулянке была-так меня всю "искрутили")) Не все еще знают про ЭТО Big smile
16.08.2015
Надо к отпуску себе такие заказать)
Прикольно для лета!
16.08.2015
Мне нравятся такие рисунки на теле, очень стильно и необычно.
16.08.2015
Симпатичные, жаль ждать долго... Big smile
16.08.2015
Тоже хочу для баловства купить Флеш-тату.
17.08.2015
Ой, а я вот что-то очарования в этой идее не вижу. "Переводка" детский сад. "Малабар" золотой. Цыганский шик. И всякие такие нелестные эпитеты. Может в этническом образе и ничего, вписывается, но я как-то не нахожу в себе желания.
Goo аватар
Goo
17.08.2015
Жаль лето к концу подходит,очень хочу успеть такие штуки поносить)))
17.08.2015
задумка интересная,но себе я бы не заказывала такое.)
классные)
17.08.2015
Здорово! Все хочу их использовать, но все никак руки не доходят) очень красиво!
17.08.2015
sabin4xx , Diana Skibunova согласна) на пальцах вообще шикарно смотрится, но стирается быстрей чем на плечах или шее)
Виктория Сафронова, да) красиво и необычно)
missis7771, побаловаться можно)
helenameow , и главное их покупают за 300!!! это уж слишком за переводки, даже такие красивые)
17.08.2015
maryska_66 , красиво) а за 20 центов вообще красота)
Ванина мама ,прям настоящий бум на эти тату, но за 150-200 рублей я б не купила)
10 Женек,после Вашего появления теперь ВСЕ знают о таком чуде)))
lyaxie , на Али за 0,5 доллара можно найти классные, но у нас за 200 р я б не купила) но мало ли. может кому-то не в терпёж)
ЯГОДКА-ПОЛИНКА ,на загорелой коже хорошо смотрится) Жаль погода не радует(
Damiana ,и мне очень нравится) на какой-нить праздник или вечеринку будет классно нацепить их)
Demonic_Poison, ну да, и не всегда уверена, что посылка приедет за такие деньги)
Фифи, для этого и покупала) интересно же это) да и безопасно) у меня племяшки буквально светились от счастья)
17.08.2015
AlexAlexFil , в Ваших словах есть доля правды) но это же не на каждый день, а на какие-нибудь праздники, выходы) а на каждый день нет ничего лучше чистого тела)
17.08.2015
Goo впереди ещё бабье лето (вроде должно быть), так что вполне успеваете)
Bubble_gum, заказ дело добровольное) мне понравились, на выход в свет очень даже симпатично)
Tanush, да, прикольные)
dream_brother, всё в ваших руках) с Вашими волосами будете настоящей Рапунцель)
И мне на пальчиках очень нравится
18.08.2015
Для деток отличное развлечение! Ждать только долго...
18.08.2015
Очень нравится, а еще больше нравится Ваша цена.
Интересно смотрятся)
Пока я хотела их заказать-лето прошло)
18.08.2015
Композиция ,на пальцах красиво смотрится, но очень уж быстро стирается со всеми уборками готовками по квартире:)
Tat1ana , ждать долго, но за такую цену можно)))
ЮляЛ ,цена конечно прекрасна)))
Belka13 ,так и они ко мне пришли в последний день тепла) успела поносить)
22.08.2015
очень красиво получилось!!
23.08.2015
И себе захотелось
25.08.2015
Тоже все лето ходила в таких тату)))
26.08.2015
Кхалиси, жаль быстро на пальцах стёрлось)
Удачливая, смело заказывайте)
Rhett ,классно) а у меня все наклейки малышня растащила)
  • 30.11.2015
    Флеш тату стали маст-хевом лета 2015, и я не стала исключением из тех кто ими воспользовался . Заказала я их на али экспресс, много заказала, чтоб на все лето хватило. Но тут вот огорчение, лето то почти и не было у нас в городе. Это очень обидно!
  • Флеш тату стали появляться у нас пару лет назад. Новинку приобретали мастера маникюра, депиляции, парикмахеры и предлагали своим клиенткам за 2-5 $. Сейчас можно приобрести целый листок таких картинок размером примерно 15 см на 25 см за 50 центов в интернете или магазине.
  • 16.08.2015
    В целом,воообще не плохо!Заказала на aliexpress за маленькую сумму)Очень довольна!Держится уже 3-ий день!Думаю,когда закончатся,закажу еще целую кучу!:)Правда первое тату у меня вышло как блин комом,пришлось сдирать)В общем всем советую!
  • 12.08.2015
    Уже 2 месяца слышу везде ФЛЕШ-ТАТУ,в салонах делают эти татуировки.Я долго не поддавалась соблазну заказать их себе,не верила ,что какие-то переводилки могут держаться на коже 7 дней.Но всё равно решила поддаться и заказала себе 1 лист для пробы.