Lapatusik86 аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 22:06
Достоинства: + низкая цена, бюджетная цена, приятный цвет, очень дешево, функциональность
Недостатки: китай
Здравствуйте, мои читатели!

Электрический завиватель для ресниц - относительно новый товар на Байнкоинс, я решила заказать, так как на него много было отзывов на Youtube.

Заявлено, что он более эффективный чем обычный завиватель, так как завивает с помощью высокой температуры.

Температурой можно управлять. Работает от двух мини-пальчиковых батареек. Удобный и легкий, в руке держать приятно.

Насколько я поняла существует много цветов самого завивателя, но шлют они, как обычно, наугад, какой вам попадется.

После того, как вставишь батарейки нужно двигать кнопку включения-выключения вверх, чтобы активировать завиватель.

Начнет светить зеленый цвет. Нужно попдождать приблизительно 15 секунд и когда цвет кремниевой подушки изменится с красного на белый, завиватель можно использовать.

Расположить ресницы на подушечке. Выдвинуть рычаг понижения вверх и держать в течение 10-15 секунд.

Можно держать до того момента, пока не будет достигнут желаемый результат. После завивания рекомендуют наносить тушь для ресниц в два слоя.

В принципе мне понравилось, уж лучше чем эти стрёмные ножницы для завивания.
Отличный товар, я очень долго искала именно это и по доступной цене. Я покупала за 1.65$.

Но нужно быть готовым, что это все-таки Китай!Smile И быть немного осторожным с использованием!

покупала ТУТ
Обращаю Ваше внимание!
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима АКТИВНАЯ ссылка на ресурс. Согласование использования материалов производится с администрацией ресурса и автором отзыва.

Lapatusik86 рекомендует Электрический завиватель ресниц Buyincoins Electric Long Lasting Heated Eyelash Eye Lashes Curler

Irisa1987 5 Сентябрь, 2013 - 22:14
    Засматривалась на эту штуку.Интересно,а риснички не обжигает,переживаю что осыпятся?
  • Lapatusik86 аватар

Lapatusik86 5 Сентябрь, 2013 - 22:47
    Ресницы не обжигает, но думаю из-за того что все таки горячая температура, нужно больше ухаживать за ними по крайней мере на всякий случай. Касторовым маслом смазывать на ночь, укрепит. И даже если и будет какой-то отрицательный эффект от завивателя, думаю касторка справится)

Irisa1987 5 Сентябрь, 2013 - 22:49
    Наверное,да и риснички вдруг чего можно нарастить.Извините за "черный юмор" Smile
  • Lapatusik86 аватар

Lapatusik86 5 Сентябрь, 2013 - 23:03
    Big smile не думаю, что придется наращивать. Тем более не каждый день же использовать эту чудо-машину

Irisa1987 6 Сентябрь, 2013 - 00:32
    Smile