Среднее: 4.6 (11 отзывов)

Deva21 аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2011 - 16:52
Достоинства: неплохое качество, приятная текстура
Недостатки: дорого
Эксклюзивная Палитра косметики - хорошего качества в красивом и удобном формате(22 оттенка). Размещенные на трех съемных частях, позволяет создать три образа: естественный макияж, дневной и вечерний. Можно выбрать одну из трех съемных частей и вложить ее в специальный футляр для переноски, который повсюду можно носить с собой. Что в нее входит:
Тени для век 6 оттенков;
Хайлайтер 3-х оттенков;
Румяна 3-х оттенков;
3 Блеска-дуэта для губ 6 оттенков.
Карандаш для контура глаз 2-х оттенков;
2 Геля с блестками;
3 аппликатора для теней для век, 1 кисточка для румян.

Deva21 рекомендует Палитра для макияжа Ив Роше / Yves Rocher Палитра-Паззл для создания 3-х Видов Макияжа

Срок действия до: 2018-04-22
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Предложение распространяется на все оттенки (14 оттенков).
05.04.2011
А где отзыв то? Вы хотя бы написали, что где понравилось, а что нет =)
05.04.2011
Ошибка: Палитра косметики явно не является базой для макияжа век и губ.
05.04.2011
А сколько стоит такой наборчик?
06.04.2011
Я купила этот набор со скидкой - за 890 рублей, а так он стоит 1290.
Почему меня игнорируют?
06.04.2011
Спасибо, что высказали свое мнение, я это учла...
06.04.2011
Deva21, я вам не ставила ни + ни -. Просто, когда делаешь отзыв, нужно не просто фотографировать упаковку, а нужно писать какие впечатления от этой палитры,а лучше показать на фото! Я хотела купить как то такую, но вот не знаю, какая она и что из себя представляет на деле! Вот для чего нужно писать отзыв. Не обижайтесь, просто могли бы хотя бы на наши комментарии ответить!
06.04.2011
Про Палитру - в начале своего отзыва, я высказала свое мнение(качественная косметика, красивая и удобная упаковка) и поставила оценку 4 - чем тоже оценила этот товар. А дальше уже делать выбор вам, ведь косметика, как и платье на всех смотрится по разному(кому-то идет одно, кому-то совсем другое)...
  • Пользуюсь каждый день!

21.05.2011
    Dimple аватар

Этот набор я ждала с нетерпением, и когда получила - совершенно не в чем было разочаровываться. В описании не были указаны граммовки, поэтому ожидала этакую малюсенькую коробочку. Ничего подобного! ) )Набором пользуюсь каждый день.

• интересные цвета и неплохое качество (+ фото)

13.04.2011

Сразу скажу, что палитру купила 2 по цене 1, так что обошлась она мне совсем недорого для такого количества оттенков.По качеству вполне приемлемо. Румяна хорошие, цвета приемлемые, блестящий оттенок только один, но блестит несильно, можно и днем наносить.

• скорее нет, чем да (+фото)

08.01.2011

долго собиралась приобрести эту палитру, смущала её принадлежность к серии кулер натюр,от теней которой я не в восторге. но потом, 22 оттенка для макияжа... и я все же соблазнилась. теперь по порядку. Достоинства: 1.