Aleksandra 84 аватар
Опубликовано 15 Январь, 2015 - 22:39

Всем,здравствуйте!

В очередном набеге,забеге на магазин Фикс прайс увидела на полочках такую милую нужную вещицу - ложечки-измерители объема. Она сама такая яркая,каждая ложечка разного цвета. Взяла аж две,себе и подруге. Она родила и эта вещь очень понадобится.

Ложечки-измерители объема соединены с помощью кольца,каждую ложечку можно вынуть.Колличество ложек пять. Объем - 1,25 мл.,2,5 мл.,5 мл.,7,5 мл.,15 мл.

Сделаны в КНР из полипроплена.

Отлично подойдут для замешивания смесей малышу,микстуры. Всякие косметические рецепты и так далее.

Не заменимая вещь на кухне, для тех кому нужны измерительные ложки. Кто химичит дома.

Сейчас в магазине все такое красочное, разные яркие цвета, разные емкости,стаканчик,тарелки и другие предметы в кухне.

Aleksandra 84 рекомендует Ложка Fix Price Измерители объема

Категория: Посуда
Брeнд: Fix Price
Тип посуды: Ложка
  • Веселые ложки из Фикс Прайс для точного измерения ингридиентов

11.11.2014
    Zezik аватар

При выпечке меня часто раздражало описание рецептов: возьмите четверть чайной ложки соли, полторы чайные ложки разрыхлителя... Ну, и что-то из разряда 386 граммов муки))) Но с мукой я справляюсь благодаря наличию кухонных весов, а вот с ложками обстояло дело сложнее.

• хорошие, но бесполезные

24.01.2015
    Irinka_bel аватар

у нас нет фикс-прайса, поэтому заказываю все через посредников по картинкам на сайте или отзывам других людей. В частности, эти ложечки очень хвалили - ну я и хапнула. Да, сделаны отлично!!! пластик не вонючий, плотный, цвета яркие и сочные.

• Мерные ложечки - помощницы на кухне и не только)))

07.01.2015
    BadBlackCat аватар

Очередная покупочка из Fix Price, которой я осталась ну очень довольна. Причем настолько довольна, что решила посвятить ей отдельный отзыв. На пластиковом кольце висят 5 разноцветных ложечек, на которых указан объем в мл, а также какой кухонной ложке или ее части они соответствуют.