Среднее: 4.5 (всего голосов: 62)

Капелька аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 20:01
Достоинства: 100% лен, дешевые, не повреждают макияж, не стирают макияж
Недостатки: мягкая упаковка не удобная, пользоваться нужно достаточно часто

Привет Всем!

Те кто хоть раз видел свое лицо в зеркале лоснящимся и жирными, меня поймут, матирующие салфетки это просто палочка выручалочка. Маленькие льняные кусочки бумаги, розового цвета, способные быстро впитать излишек жира. С одной стороны можно воспользоваться простой салфеткой, платочком, но им можно повредить макияж, а этого так не хочется. Использовать их просто, прикладывая к лоснящимся участкам кожи лица, - впитывается жир мгновенно. Единственное, что у каждого на день уйдет разное количество салфеток. Летом мне приходилось пользоваться 3-4 раза в день, сейчас (в сентябре) 1-2. Мои салфетки в мягкой упаковке, что не очень удобно,100 штук. Упаковка быстро приходит в негодность. Вот такое впечатление о себе они у меня оставили. Пока сравнить нет с чем, это первые матирующие салфетки в моей косметичке, поэтому ставлю им 4, всетаки есть свои недочеты.

Капелька рекомендует Матирующие салфетки для лица Via Beauty

• SVET5S аватар

SVET5S 22 Сентябрь, 2013 - 20:21
    Пригодится Wink
  • Анна_1985 аватар

Анна_1985 10 Ноябрь, 2013 - 13:57
    всегда только на них смотрю - купить не решаюсь